Torneos


WORLD SERIES TECNO 2018

04-05-2018 00:00
2018-2019
Alicante/Alacant
Delegado :
Inscripciones cerradas

Competiciones

06/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
06/05/2018 11:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
05/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
05/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

F5 Equipos

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 06/05/2018 10:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 0 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 40 minutos
Duración del descanso: 0 minutos



Número de partidas: 1 partidas
Número de bolas: 7 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 PINSEQUE (Z)
2 PETALOS (Z)
3 CafesC&C Zgz (Z)
4 SAMIR TEAM (Mu)
5 ASO FUT 2.0 (Mu)
6 RJ TEAMS (Mu)
7 PERIWETE TM (Mu)
8 BENIAJAN FUT (Mu)
9 LOS TRONAOS (Mu)
10 CLAVE 1 (Mu)
11 CLAVE 2 (Mu)
12 excusappgent (AB)
13 purotramite (AB)
14 mezclapatrim (AB)
15 galguerosmaq (AB)
16 enfarataoRK (AB)
17 mestizocierr (AB)
18 holandes 1 (AB)
19 holandes 2 (AB)
20 la jungla 1 (AB)
21 la jungla 2 (AB)
22 people 1 (AB)
23 people 2 (AB)
24 peoplejungla (AB)
25 SUPREMOSS (Mu)
26 ABADIA B (A)
27 FARRUQUITOS (A)
28 COLORINES. (A)
29 CANTINA 1 (A)
30 CANTINA 2 (A)
31 CANTINA 3 (A)
32 CANTINA 4. (A)
33 IGUANA (A)
34 CABALLERO 21 (A)
35 MI TERRAZA (A)
36 TRIBUTO (A)
37 TOMAMEGAS. (A)
38 MACHETESPITI (A)
39 EQUIPO X (A)
40 ABADIA (A)
41 ASES CF (SE)
42 K-2 (V)
43 LÁNDANA TEAM (V)
44 LA SEDE TEAM (V)
45 CANDEMOR (V)
46 TASCAREMACHE (V)
47 MACCABIDIER (V)
48 PESCAORSTEAM (V)
49 GRAN TORINO (V)
50 ENRIKAIKASBO (V)
51 RAMONA TEAN (V)
52 TRITO 8 TEAM (V)
53 TRITO 19TEAM (V)
54 TRITO 16TEAM (V)
55 TRITO 13TEAM (V)
56 MUSICAL2TEAM (V)
57 MUSICAL TEAM (V)
58 GABRIELET T (V)
59 VENTALL TEAM (V)
60 LOS MARMOTAS (V)
61 OLIVEROS (V)
62 HOOLIFLAMI (V)
63 HEJUMA1TEAM (V)
64 HEJUMA2TEAM (V)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1
GRAN TORINO (V) Goles
4
MACHETESPITI (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42294 - 1
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 1 (A) Goles
5
TASCAREMACHE (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42295 - 2
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
PINSEQUE (Z) Goles
0
TRITO 16TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42296 - 3
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 33
Partido finalizado
Partida 1
mestizocierr (AB) Goles
3
LA SEDE TEAM (V) Goles
5
Enfrentamiento : P42297 - 4
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
ENRIKAIKASBO (V) Goles
4
ABADIA (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42298 - 5
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 2 (A) Goles
4
RAMONA TEAN (V) Goles
2
Enfrentamiento : P42299 - 6
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 36
Partido finalizado
Partida 1
PETALOS (Z) Goles
5
TRITO 19TEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42300 - 7
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
LOS TRONAOS (Mu) Goles
2
CANDEMOR (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42301 - 8
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 38
Partido finalizado
Partida 1
excusappgent (AB) Goles
4
OLIVEROS (V) Goles
3
Enfrentamiento : P42302 - 9
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 39
Partido finalizado
Partida 1
PERIWETE TM (Mu) Goles
4
la jungla 2 (AB) Goles
1
Enfrentamiento : P42303 - 10
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
MUSICAL TEAM (V) Goles
5
TOMAMEGAS. (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42304 - 11
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 41
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 3 (A) Goles
4
holandes 2 (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42305 - 12
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 42
Partido finalizado
Partida 1
purotramite (AB) Goles
4
HOOLIFLAMI (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42306 - 13
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 43
Partido finalizado
Partida 1
SUPREMOSS (Mu) Goles
4
PESCAORSTEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42307 - 14
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 44
Partido finalizado
Partida 1
ASES CF (SE) Goles
0
TRITO 8 TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42308 - 15
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 45
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 4. (A) Goles
2
la jungla 1 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42309 - 16
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 46
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
4
peoplejungla (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42310 - 17
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 47
Partido finalizado
Partida 1
galguerosmaq (AB) Goles
0
MACCABIDIER (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42311 - 18
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 48
Partido finalizado
Partida 1
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
4
TRITO 13TEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42312 - 19
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 49
Partido finalizado
Partida 1
GABRIELET T (V) Goles
5
CLAVE 1 (Mu) Goles
3
Enfrentamiento : P42313 - 20
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 50
Partido finalizado
Partida 1
CafesC&C Zgz (Z) Goles
0
EQUIPO X (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42314 - 21
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 51
Partido finalizado
Partida 1
enfarataoRK (AB) Goles
4
TRIBUTO (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42315 - 22
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 52
Partido finalizado
Partida 1
COLORINES. (A) Goles
4
MUSICAL2TEAM (V) Goles
2
Enfrentamiento : P42316 - 23
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 53
Partido finalizado
Partida 1
LÁNDANA TEAM (V) Goles
4
CLAVE 2 (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42317 - 24
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 54
Partido finalizado
Partida 1
ABADIA B (A) Goles
4
HEJUMA2TEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42318 - 25
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 55
Partido finalizado
Partida 1
K-2 (V) Goles
4
MI TERRAZA (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42319 - 26
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 56
Partido finalizado
Partida 1
mezclapatrim (AB) Goles
0
people 2 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42320 - 27
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 57
Partido finalizado
Partida 1
BENIAJAN FUT (Mu) Goles
3
IGUANA (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42321 - 28
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 58
Partido finalizado
Partida 1
FARRUQUITOS (A) Goles
4
HEJUMA1TEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42322 - 29
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 59
Partido finalizado
Partida 1
LOS MARMOTAS (V) Goles
4
people 1 (AB) Goles
1
Enfrentamiento : P42323 - 30
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 60
Partido finalizado
Partida 1
RJ TEAMS (Mu) Goles
5
VENTALL TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42324 - 31
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 61
Partido finalizado
Partida 1
holandes 1 (AB) Goles
4
CABALLERO 21 (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42325 - 32
Hora : 06/05/2018 10:30
Mesa : d MESA 62
Partido finalizado
Partida 1
GRAN TORINO (V) Goles
5
CANTINA 1 (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42326 - 33
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 16TEAM (V) Goles
0
LA SEDE TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42327 - 34
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
ENRIKAIKASBO (V) Goles
4
CANTINA 2 (A) Goles
3
Enfrentamiento : P42328 - 35
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 36
Partido finalizado
Partida 1
PETALOS (Z) Goles
0
CANDEMOR (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42329 - 36
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 38
Partido finalizado
Partida 1
excusappgent (AB) Goles
0
PERIWETE TM (Mu) Goles
4
Enfrentamiento : P42330 - 37
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 39
Partido finalizado
Partida 1
MUSICAL TEAM (V) Goles
4
CANTINA 3 (A) Goles
2
Enfrentamiento : P42331 - 38
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
purotramite (AB) Goles
0
SUPREMOSS (Mu) Goles
5
Enfrentamiento : P42332 - 39
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 43
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 8 TEAM (V) Goles
1
la jungla 1 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42333 - 40
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 44
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
5
MACCABIDIER (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42334 - 41
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 33
Partido finalizado
Partida 1
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
5
GABRIELET T (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42335 - 42
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
EQUIPO X (A) Goles
0
enfarataoRK (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42336 - 43
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 42
Partido finalizado
Partida 1
COLORINES. (A) Goles
4
LÁNDANA TEAM (V) Goles
2
Enfrentamiento : P42337 - 44
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 53
Partido finalizado
Partida 1
ABADIA B (A) Goles
3
K-2 (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42338 - 45
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
people 2 (AB) Goles
3
IGUANA (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42339 - 46
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 57
Partido finalizado
Partida 1
FARRUQUITOS (A) Goles
5
LOS MARMOTAS (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42340 - 47
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 51
Partido finalizado
Partida 1
RJ TEAMS (Mu) Goles
5
holandes 1 (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42341 - 48
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
MACHETESPITI (A) Goles
0
TASCAREMACHE (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42342 - 49
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
PINSEQUE (Z) Goles
0
mestizocierr (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42343 - 50
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
ABADIA (A) Goles
1
RAMONA TEAN (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42344 - 51
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 55
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 19TEAM (V) Goles
2
LOS TRONAOS (Mu) Goles
4
Enfrentamiento : P42345 - 52
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 49
Partido finalizado
Partida 1
OLIVEROS (V) Goles
0
la jungla 2 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42346 - 53
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 54
Partido finalizado
Partida 1
TOMAMEGAS. (A) Goles
4
holandes 2 (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42347 - 54
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
HOOLIFLAMI (V) Goles
4
PESCAORSTEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42348 - 55
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 46
Partido finalizado
Partida 1
ASES CF (SE) Goles
0
CANTINA 4. (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42349 - 56
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 45
Partido finalizado
Partida 1
peoplejungla (AB) Goles
4
galguerosmaq (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42350 - 57
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 13TEAM (V) Goles
4
CLAVE 1 (Mu) Goles
3
Enfrentamiento : P42351 - 58
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
CafesC&C Zgz (Z) Goles
1
TRIBUTO (A) Goles
34
Enfrentamiento : P42352 - 59
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 45
Partido finalizado
Partida 1
MUSICAL2TEAM (V) Goles
4
CLAVE 2 (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42353 - 60
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 56
Partido finalizado
Partida 1
HEJUMA2TEAM (V) Goles
4
MI TERRAZA (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42354 - 61
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 47
Partido finalizado
Partida 1
mezclapatrim (AB) Goles
0
BENIAJAN FUT (Mu) Goles
4
Enfrentamiento : P42355 - 62
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 58
Partido finalizado
Partida 1
HEJUMA1TEAM (V) Goles
0
people 1 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42356 - 63
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 52
Partido finalizado
Partida 1
VENTALL TEAM (V) Goles
1
CABALLERO 21 (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42357 - 64
Hora : 06/05/2018 11:10
Mesa : d MESA 48
Partido finalizado
Partida 1
TASCAREMACHE (V) Goles
1
holandes 1 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42358 - 65
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
mestizocierr (AB) Goles
1
LOS MARMOTAS (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42359 - 66
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 42
Partido finalizado
Partida 1
RAMONA TEAN (V) Goles
4
people 2 (AB) Goles
2
Enfrentamiento : P42360 - 67
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 33
Partido finalizado
Partida 1
LOS TRONAOS (Mu) Goles
3
ABADIA B (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42361 - 68
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 49
Partido finalizado
Partida 1
la jungla 2 (AB) Goles
0
LÁNDANA TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42362 - 69
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 47
Partido finalizado
Partida 1
TOMAMEGAS. (A) Goles
5
EQUIPO X (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42363 - 70
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
HOOLIFLAMI (V) Goles
1
GABRIELET T (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42364 - 71
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 4. (A) Goles
4
MACCABIDIER (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42365 - 72
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 33
Partido finalizado
Partida 1
peoplejungla (AB) Goles
0
TRITO 8 TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42366 - 73
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 44
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 13TEAM (V) Goles
3
purotramite (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42367 - 74
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
TRIBUTO (A) Goles
1
CANTINA 3 (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42368 - 75
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
MUSICAL2TEAM (V) Goles
0
excusappgent (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42369 - 76
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 39
Partido finalizado
Partida 1
HEJUMA2TEAM (V) Goles
0
PETALOS (Z) Goles
5
Enfrentamiento : P42370 - 77
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 38
Partido finalizado
Partida 1
BENIAJAN FUT (Mu) Goles
3
CANTINA 2 (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42371 - 78
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 36
Partido finalizado
Partida 1
people 1 (AB) Goles
1
TRITO 16TEAM (V) Goles
4
Enfrentamiento : P42372 - 79
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 41
Partido finalizado
Partida 1
CABALLERO 21 (A) Goles
0
CANTINA 1 (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42373 - 80
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 46
Partido finalizado
Partida 1
GRAN TORINO (V) Goles
4
LA SEDE TEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42374 - 81
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
ENRIKAIKASBO (V) Goles
4
CANDEMOR (V) Goles
1
Enfrentamiento : P42375 - 82
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 50
Partido finalizado
Partida 1
PERIWETE TM (Mu) Goles
5
MUSICAL TEAM (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42376 - 83
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 44
Partido finalizado
Partida 1
SUPREMOSS (Mu) Goles
4
la jungla 1 (AB) Goles
2
Enfrentamiento : P42377 - 84
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
5
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42378 - 85
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
enfarataoRK (AB) Goles
0
COLORINES. (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42379 - 86
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 48
Partido finalizado
Partida 1
K-2 (V) Goles
5
IGUANA (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42380 - 87
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 43
Partido finalizado
Partida 1
FARRUQUITOS (A) Goles
0
RJ TEAMS (Mu) Goles
1
Enfrentamiento : P42381 - 88
Hora : 06/05/2018 11:50
Mesa : d MESA 45
Partido finalizado
Partida 1
holandes 1 (AB) Goles
4
LOS MARMOTAS (V) Goles
3
Enfrentamiento : P42382 - 89
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
RAMONA TEAN (V) Goles
0
ABADIA B (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42383 - 90
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 33
Partido finalizado
Partida 1
LÁNDANA TEAM (V) Goles
4
TOMAMEGAS. (A) Goles
1
Enfrentamiento : P42384 - 91
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 39
Partido finalizado
Partida 1
GABRIELET T (V) Goles
4
CANTINA 4. (A) Goles
1
Enfrentamiento : P42385 - 92
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 8 TEAM (V) Goles
0
purotramite (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42386 - 93
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 3 (A) Goles
0
excusappgent (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42387 - 94
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
PETALOS (Z) Goles
4
CANTINA 2 (A) Goles
1
Enfrentamiento : P42388 - 95
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 36
Partido finalizado
Partida 1
TRITO 16TEAM (V) Goles
0
CANTINA 1 (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42389 - 96
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 38
Partido finalizado
Partida 1
holandes 1 (AB) Goles
4
LA SEDE TEAM (V) Goles
2
Enfrentamiento : P42390 - 97
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
ABADIA B (A) Goles
4
CANDEMOR (V) Goles
2
Enfrentamiento : P42391 - 98
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 33
Partido finalizado
Partida 1
LÁNDANA TEAM (V) Goles
4
MUSICAL TEAM (V) Goles
3
Enfrentamiento : P42392 - 99
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 39
Partido finalizado
Partida 1
GABRIELET T (V) Goles
0
la jungla 1 (AB) Goles
4
Enfrentamiento : P42393 - 100
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
purotramite (AB) Goles
0
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
5
Enfrentamiento : P42394 - 101
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
excusappgent (AB) Goles
4
enfarataoRK (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42395 - 102
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
PETALOS (Z) Goles
4
IGUANA (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42396 - 103
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 36
Partido finalizado
Partida 1
CANTINA 1 (A) Goles
0
FARRUQUITOS (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42397 - 104
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
GRAN TORINO (V) Goles
4
ENRIKAIKASBO (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42398 - 105
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 40
Partido finalizado
Partida 1
PERIWETE TM (Mu) Goles
4
SUPREMOSS (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42399 - 106
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
5
COLORINES. (A) Goles
0
Enfrentamiento : P42400 - 107
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
K-2 (V) Goles
0
RJ TEAMS (Mu) Goles
5
Enfrentamiento : P42401 - 108
Hora : 06/05/2018 12:30
Mesa : d MESA 38
Partido finalizado
Partida 1
holandes 1 (AB) Goles
3
ABADIA B (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42402 - 109
Hora : 06/05/2018 15:15
Mesa : d MESA 35
Partido finalizado
Partida 1
LÁNDANA TEAM (V) Goles
4
la jungla 1 (AB) Goles
1
Enfrentamiento : P42403 - 110
Hora : 06/05/2018 13:50
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
5
excusappgent (AB) Goles
0
Enfrentamiento : P42404 - 111
Hora : 06/05/2018 13:50
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
PETALOS (Z) Goles
0
FARRUQUITOS (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42405 - 112
Hora : 06/05/2018 13:50
Mesa : d MESA 37
Partido finalizado
Partida 1
ABADIA B (A) Goles
4
K-2 (V) Goles
3
Enfrentamiento : P42406 - 113
Hora : 06/05/2018 15:55
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
LÁNDANA TEAM (V) Goles
1
COLORINES. (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42407 - 114
Hora : 06/05/2018 15:15
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
5
SUPREMOSS (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42408 - 115
Hora : 06/05/2018 15:15
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
FARRUQUITOS (A) Goles
5
ENRIKAIKASBO (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42409 - 116
Hora : 06/05/2018 15:15
Mesa : d MESA 36
Partido finalizado
Partida 1
GRAN TORINO (V) Goles
5
PERIWETE TM (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42410 - 117
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
5
RJ TEAMS (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42411 - 118
Hora : 06/05/2018 13:10
Mesa : d MESA 38
Partido finalizado
Partida 1
ABADIA B (A) Goles
0
COLORINES. (A) Goles
4
Enfrentamiento : P42412 - 119
Hora : 06/05/2018 16:35
Mesa : d MESA 34
Partido finalizado
Partida 1
ASO FUT 2.0 (Mu) Goles
0
FARRUQUITOS (A) Goles
5
Enfrentamiento : P42413 - 120
Hora : 06/05/2018 15:55
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
COLORINES. (A) Goles
0
PERIWETE TM (Mu) Goles
5
Enfrentamiento : P42414 - 121
Hora : 06/05/2018 17:15
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
FARRUQUITOS (A) Goles
5
RJ TEAMS (Mu) Goles
0
Enfrentamiento : P42415 - 122
Hora : 06/05/2018 16:35
Mesa : d MESA 32
Partido finalizado
Partida 1
GRAN TORINO (V) Goles
0
SAMIR TEAM (Mu) Goles
1
Enfrentamiento : P42416 - 123
Hora : 06/05/2018 16:00
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
PERIWETE TM (Mu) Goles
5
FARRUQUITOS (A) Goles
1
Enfrentamiento : P42417 - 124
Hora : 06/05/2018 17:55
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
PERIWETE TM (Mu) Goles
1
GRAN TORINO (V) Goles
3
Enfrentamiento : P42418 - 125
Hora : 06/05/2018 18:00
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
3
GRAN TORINO (V) Goles
2
Enfrentamiento : P42419 - 126
Hora : 06/05/2018 18:40
Mesa : d MESA 31
Partido finalizado
Partida 1
SAMIR TEAM (Mu) Goles
0
GRAN TORINO (V) Goles
0
Enfrentamiento : P42420 - 127
Hora : 06/05/2018 19:20
Mesa : d MESA 31
Sin jugar

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 SAMIR TEAM (Mu)
2 GRAN TORINO (V)
3 PERIWETE TM (Mu)
4 FARRUQUITOS (A)
5 RJ TEAMS (Mu)
6 COLORINES. (A)
7 ASO FUT 2.0 (Mu)
8 ABADIA B (A)
9 ENRIKAIKASBO (V)
10 SUPREMOSS (Mu)
11 LÁNDANA TEAM (V)
12 K-2 (V)
13 PETALOS (Z)
14 excusappgent (AB)
15 la jungla 1 (AB)
16 holandes 1 (AB)
17 CANTINA 1 (A)
18 IGUANA (A)
19 enfarataoRK (AB)
20 purotramite (AB)
21 GABRIELET T (V)
22 MUSICAL TEAM (V)
23 CANDEMOR (V)
24 LA SEDE TEAM (V)
25 TRITO 16TEAM (V)
26 CANTINA 2 (A)
27 CANTINA 3 (A)
28 TRITO 8 TEAM (V)
29 CANTINA 4. (A)
30 TOMAMEGAS. (A)
31 RAMONA TEAN (V)
32 LOS MARMOTAS (V)
33 CABALLERO 21 (A)
34 people 1 (AB)
35 BENIAJAN FUT (Mu)
36 HEJUMA2TEAM (V)
37 MUSICAL2TEAM (V)
38 TRIBUTO (A)
39 TRITO 13TEAM (V)
40 peoplejungla (AB)
41 MACCABIDIER (V)
42 HOOLIFLAMI (V)
43 EQUIPO X (A)
44 la jungla 2 (AB)
45 LOS TRONAOS (Mu)
46 people 2 (AB)
47 mestizocierr (AB)
48 TASCAREMACHE (V)
49 VENTALL TEAM (V)
50 HEJUMA1TEAM (V)
51 mezclapatrim (AB)
52 MI TERRAZA (A)
53 CLAVE 2 (Mu)
54 CafesC&C Zgz (Z)
55 CLAVE 1 (Mu)
56 galguerosmaq (AB)
57 ASES CF (SE)
58 PESCAORSTEAM (V)
59 holandes 2 (AB)
60 OLIVEROS (V)
61 TRITO 19TEAM (V)
62 ABADIA (A)
63 PINSEQUE (Z)
64 MACHETESPITI (A)

Cuadrante

GRAN TORINO (V)
P1 (d MESA 31) 10:30
MACHETESPITI (A)
CANTINA 1 (A)
P2 (d MESA 32) 10:30
TASCAREMACHE (V)
PINSEQUE (Z)
P3 (d MESA 33) 10:30
TRITO 16TEAM (V)
mestizocierr (AB)
P4 (d MESA 34) 10:30
LA SEDE TEAM (V)
ENRIKAIKASBO (V)
P5 (d MESA 35) 10:30
ABADIA (A)
CANTINA 2 (A)
P6 (d MESA 36) 10:30
RAMONA TEAN (V)
PETALOS (Z)
P7 (d MESA 37) 10:30
TRITO 19TEAM (V)
LOS TRONAOS (Mu)
P8 (d MESA 38) 10:30
CANDEMOR (V)
excusappgent (AB)
P9 (d MESA 39) 10:30
OLIVEROS (V)
PERIWETE TM (Mu)
P10 (d MESA 40) 10:30
la jungla 2 (AB)
MUSICAL TEAM (V)
P11 (d MESA 41) 10:30
TOMAMEGAS. (A)
CANTINA 3 (A)
P12 (d MESA 42) 10:30
holandes 2 (AB)
purotramite (AB)
P13 (d MESA 43) 10:30
HOOLIFLAMI (V)
SUPREMOSS (Mu)
P14 (d MESA 44) 10:30
PESCAORSTEAM (V)
ASES CF (SE)
P15 (d MESA 45) 10:30
TRITO 8 TEAM (V)
CANTINA 4. (A)
P16 (d MESA 46) 10:30
la jungla 1 (AB)
SAMIR TEAM (Mu)
P17 (d MESA 47) 10:30
peoplejungla (AB)
galguerosmaq (AB)
P18 (d MESA 48) 10:30
MACCABIDIER (V)
ASO FUT 2.0 (Mu)
P19 (d MESA 49) 10:30
TRITO 13TEAM (V)
GABRIELET T (V)
P20 (d MESA 50) 10:30
CLAVE 1 (Mu)
CafesC&C Zgz (Z)
P21 (d MESA 51) 10:30
EQUIPO X (A)
enfarataoRK (AB)
P22 (d MESA 52) 10:30
TRIBUTO (A)
COLORINES. (A)
P23 (d MESA 53) 10:30
MUSICAL2TEAM (V)
LÁNDANA TEAM (V)
P24 (d MESA 54) 10:30
CLAVE 2 (Mu)
ABADIA B (A)
P25 (d MESA 55) 10:30
HEJUMA2TEAM (V)
K-2 (V)
P26 (d MESA 56) 10:30
MI TERRAZA (A)
mezclapatrim (AB)
P27 (d MESA 57) 10:30
people 2 (AB)
BENIAJAN FUT (Mu)
P28 (d MESA 58) 10:30
IGUANA (A)
FARRUQUITOS (A)
P29 (d MESA 59) 10:30
HEJUMA1TEAM (V)
LOS MARMOTAS (V)
P30 (d MESA 60) 10:30
people 1 (AB)
RJ TEAMS (Mu)
P31 (d MESA 61) 10:30
VENTALL TEAM (V)
holandes 1 (AB)
P32 (d MESA 62) 10:30
CABALLERO 21 (A)
GRAN TORINO (V)
P33 (d MESA 31) 11:10
CANTINA 1 (A)
Perdedor : P80
TRITO 16TEAM (V)
P34 (d MESA 34) 11:10
LA SEDE TEAM (V)
Perdedor : P79
ENRIKAIKASBO (V)
P35 (d MESA 36) 11:10
CANTINA 2 (A)
Perdedor : P78
PETALOS (Z)
P36 (d MESA 38) 11:10
CANDEMOR (V)
Perdedor : P77
excusappgent (AB)
P37 (d MESA 39) 11:10
PERIWETE TM (Mu)
Perdedor : P76
MUSICAL TEAM (V)
P38 (d MESA 32) 11:10
CANTINA 3 (A)
Perdedor : P75
purotramite (AB)
P39 (d MESA 43) 11:10
SUPREMOSS (Mu)
Perdedor : P74
TRITO 8 TEAM (V)
P40 (d MESA 44) 11:10
la jungla 1 (AB)
Perdedor : P73
SAMIR TEAM (Mu)
P41 (d MESA 33) 11:10
MACCABIDIER (V)
Perdedor : P72
ASO FUT 2.0 (Mu)
P42 (d MESA 37) 11:10
GABRIELET T (V)
Perdedor : P71
EQUIPO X (A)
P43 (d MESA 42) 11:10
enfarataoRK (AB)
Perdedor : P70
COLORINES. (A)
P44 (d MESA 53) 11:10
LÁNDANA TEAM (V)
Perdedor : P69
ABADIA B (A)
P45 (d MESA 35) 11:10
K-2 (V)
Perdedor : P68
people 2 (AB)
P46 (d MESA 57) 11:10
IGUANA (A)
Perdedor : P67
FARRUQUITOS (A)
P47 (d MESA 51) 11:10
LOS MARMOTAS (V)
Perdedor : P66
RJ TEAMS (Mu)
P48 (d MESA 40) 11:10
holandes 1 (AB)
Perdedor : P65
GRAN TORINO (V)
P81 (d MESA 31) 11:50
LA SEDE TEAM (V)
Perdedor : P97
ENRIKAIKASBO (V)
P82 (d MESA 50) 11:50
CANDEMOR (V)
Perdedor : P98
PERIWETE TM (Mu)
P83 (d MESA 44) 11:50
MUSICAL TEAM (V)
Perdedor : P99
SUPREMOSS (Mu)
P84 (d MESA 31) 11:50
la jungla 1 (AB)
Perdedor : P100
SAMIR TEAM (Mu)
P85 (d MESA 37) 11:50
ASO FUT 2.0 (Mu)
Perdedor : P101
enfarataoRK (AB)
P86 (d MESA 48) 11:50
COLORINES. (A)
Perdedor : P102
K-2 (V)
P87 (d MESA 43) 11:50
IGUANA (A)
Perdedor : P103
FARRUQUITOS (A)
P88 (d MESA 45) 11:50
RJ TEAMS (Mu)
Perdedor : P104
GRAN TORINO (V)
P105 (d MESA 40) 12:30
ENRIKAIKASBO (V)
Perdedor : P116
PERIWETE TM (Mu)
P106 (d MESA 31) 12:30
SUPREMOSS (Mu)
Perdedor : P115
SAMIR TEAM (Mu)
P107 (d MESA 37) 12:30
COLORINES. (A)
Perdedor : P114
K-2 (V)
P108 (d MESA 38) 12:30
RJ TEAMS (Mu)
Perdedor : P113
GRAN TORINO (V)
P117 (d MESA 31) 13:10
PERIWETE TM (Mu)
Perdedor : P121
SAMIR TEAM (Mu)
P118 (d MESA 38) 13:10
RJ TEAMS (Mu)
Perdedor : P122
GRAN TORINO (V)
P123 (d MESA 31) 16:00
SAMIR TEAM (Mu)
Perdedor : P125
MACHETESPITI (A)
P49 (d MESA 32) 11:10
TASCAREMACHE (V)
PINSEQUE (Z)
P50 (d MESA 37) 11:10
mestizocierr (AB)
ABADIA (A)
P51 (d MESA 55) 11:10
RAMONA TEAN (V)
TRITO 19TEAM (V)
P52 (d MESA 49) 11:10
LOS TRONAOS (Mu)
OLIVEROS (V)
P53 (d MESA 54) 11:10
la jungla 2 (AB)
TOMAMEGAS. (A)
P54 (d MESA 34) 11:10
holandes 2 (AB)
HOOLIFLAMI (V)
P55 (d MESA 46) 11:10
PESCAORSTEAM (V)
ASES CF (SE)
P56 (d MESA 45) 11:10
CANTINA 4. (A)
peoplejungla (AB)
P57 (d MESA 40) 11:10
galguerosmaq (AB)
TRITO 13TEAM (V)
P58 (d MESA 40) 11:10
CLAVE 1 (Mu)
CafesC&C Zgz (Z)
P59 (d MESA 45) 11:10
TRIBUTO (A)
MUSICAL2TEAM (V)
P60 (d MESA 56) 11:10
CLAVE 2 (Mu)
HEJUMA2TEAM (V)
P61 (d MESA 47) 11:10
MI TERRAZA (A)
mezclapatrim (AB)
P62 (d MESA 58) 11:10
BENIAJAN FUT (Mu)
HEJUMA1TEAM (V)
P63 (d MESA 52) 11:10
people 1 (AB)
VENTALL TEAM (V)
P64 (d MESA 48) 11:10
CABALLERO 21 (A)
TASCAREMACHE (V)
P65 (d MESA 40) 11:50
holandes 1 (AB)
Viene de P48
mestizocierr (AB)
P66 (d MESA 42) 11:50
LOS MARMOTAS (V)
Viene de P47
RAMONA TEAN (V)
P67 (d MESA 33) 11:50
people 2 (AB)
Viene de P46
LOS TRONAOS (Mu)
P68 (d MESA 49) 11:50
ABADIA B (A)
Viene de P45
la jungla 2 (AB)
P69 (d MESA 47) 11:50
LÁNDANA TEAM (V)
Viene de P44
TOMAMEGAS. (A)
P70 (d MESA 34) 11:50
EQUIPO X (A)
Viene de P43
HOOLIFLAMI (V)
P71 (d MESA 35) 11:50
GABRIELET T (V)
Viene de P42
CANTINA 4. (A)
P72 (d MESA 33) 11:50
MACCABIDIER (V)
Viene de P41
peoplejungla (AB)
P73 (d MESA 44) 11:50
TRITO 8 TEAM (V)
Viene de P40
TRITO 13TEAM (V)
P74 (d MESA 34) 11:50
purotramite (AB)
Viene de P39
TRIBUTO (A)
P75 (d MESA 32) 11:50
CANTINA 3 (A)
Viene de P38
MUSICAL2TEAM (V)
P76 (d MESA 39) 11:50
excusappgent (AB)
Viene de P37
HEJUMA2TEAM (V)
P77 (d MESA 38) 11:50
PETALOS (Z)
Viene de P36
BENIAJAN FUT (Mu)
P78 (d MESA 36) 11:50
CANTINA 2 (A)
Viene de P35
people 1 (AB)
P79 (d MESA 41) 11:50
TRITO 16TEAM (V)
Viene de P34
CABALLERO 21 (A)
P80 (d MESA 46) 11:50
CANTINA 1 (A)
Viene de P33
holandes 1 (AB)
P89 (d MESA 35) 12:30
LOS MARMOTAS (V)
RAMONA TEAN (V)
P90 (d MESA 33) 12:30
ABADIA B (A)
LÁNDANA TEAM (V)
P91 (d MESA 39) 12:30
TOMAMEGAS. (A)
GABRIELET T (V)
P92 (d MESA 35) 12:30
CANTINA 4. (A)
TRITO 8 TEAM (V)
P93 (d MESA 34) 12:30
purotramite (AB)
CANTINA 3 (A)
P94 (d MESA 32) 12:30
excusappgent (AB)
PETALOS (Z)
P95 (d MESA 36) 12:30
CANTINA 2 (A)
TRITO 16TEAM (V)
P96 (d MESA 38) 12:30
CANTINA 1 (A)
holandes 1 (AB)
P97 (d MESA 35) 13:10
LA SEDE TEAM (V)
Viene de P81
ABADIA B (A)
P98 (d MESA 33) 13:10
CANDEMOR (V)
Viene de P82
LÁNDANA TEAM (V)
P99 (d MESA 39) 13:10
MUSICAL TEAM (V)
Viene de P83
GABRIELET T (V)
P100 (d MESA 40) 13:10
la jungla 1 (AB)
Viene de P84
purotramite (AB)
P101 (d MESA 34) 13:10
ASO FUT 2.0 (Mu)
Viene de P85
excusappgent (AB)
P102 (d MESA 32) 13:10
enfarataoRK (AB)
Viene de P86
PETALOS (Z)
P103 (d MESA 36) 13:10
IGUANA (A)
Viene de P87
CANTINA 1 (A)
P104 (d MESA 37) 13:10
FARRUQUITOS (A)
Viene de P88
holandes 1 (AB)
P109 (d MESA 35) 15:15
ABADIA B (A)
LÁNDANA TEAM (V)
P110 (d MESA 32) 13:50
la jungla 1 (AB)
ASO FUT 2.0 (Mu)
P111 (d MESA 34) 13:50
excusappgent (AB)
PETALOS (Z)
P112 (d MESA 37) 13:50
FARRUQUITOS (A)
ABADIA B (A)
P113 (d MESA 34) 15:55
K-2 (V)
Viene de P108
LÁNDANA TEAM (V)
P114 (d MESA 32) 15:15
COLORINES. (A)
Viene de P107
ASO FUT 2.0 (Mu)
P115 (d MESA 34) 15:15
SUPREMOSS (Mu)
Viene de P106
FARRUQUITOS (A)
P116 (d MESA 36) 15:15
ENRIKAIKASBO (V)
Viene de P105
ABADIA B (A)
P119 (d MESA 34) 16:35
COLORINES. (A)
ASO FUT 2.0 (Mu)
P120 (d MESA 32) 15:55
FARRUQUITOS (A)
COLORINES. (A)
P121 (d MESA 32) 17:15
PERIWETE TM (Mu)
Viene de P117
FARRUQUITOS (A)
P122 (d MESA 32) 16:35
RJ TEAMS (Mu)
Viene de P118
PERIWETE TM (Mu)
P124 (d MESA 31) 17:55
FARRUQUITOS (A)
PERIWETE TM (Mu)
P125 (d MESA 31) 18:00
GRAN TORINO (V)
Viene de P123


Final
SAMIR TEAM (Mu)
P126 (d MESA 31) 18:40
GRAN TORINO (V)
SAMIR TEAM (Mu)
P127 (d MESA 31) 19:20
GRAN TORINO (V)
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información