Torneos


WORLD SERIES TECNO 2018

04-05-2018 00:00
2018-2019
Alicante/Alacant
Delegado :
Inscripciones cerradas

Competiciones

06/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
06/05/2018 11:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
05/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
05/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

F4 Equipos

Eliminatoria Simple

Fecha de Inicio: 06/05/2018 11:20
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 0 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 40 minutos
Duración del descanso: 0 minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 21 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 CRUCE (TE)
2 LE TOUR (TE)
3 LION1 (TE)
4 MILLENNIUM (TE)
5 BAR DOMINGO (TE)
6 LION2 (TE)
7 DTAPAS (TE)
8 PONTEVEDRA 1 (PO)
9 PONTEVEDRA 2 (PO)
10 PONTEVEDRA 3 (PO)
11 black space1 (CU)
12 Black Space2 (CU)
13 Black Space3 (CU)
14 Los navarico (LO)
15 Los grandes (LO)
16 TOCALOVERS (CR)
17 LOS LOZANOS (CS)
18 ArcadiaPalo (MA)
19 TecnoMalaga (MA)
20 Leyendas (MA)
21 007 (MA)
22 DowntownTeam (MA)
23 Mixmujeres (MA)
24 MARAVILLOSOS (O)
25 XAREU 1 (O)
26 XAREU 2 (O)
27 XAREU 3 (O)
28 LOS PELEONES (CS)
29 Los navarros (NA)
30 Luna Rules (SA)
31 Salamanca Te (SA)
32 Kako Feo (SA)
33 BURGOS F4 (BU)
34 Team Combi (LO)
35 Rioja baja (LO)
36 VELTINS-UTEB (Z)
37 PETALOS Z (Z)
38 BIZKAIAS (BI)
39 LEYENDAS-S (SE)
40 Machine (GR)
41 LOS MEJIS (BI)
42 LOGROÑO TEAM (NA)
43 XAREV 1 (O)
44 XAREV 2 (O)
45 xarev 3 (O)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
LOS PELEONES (CS) Goles
0
0
0
CRUCE (TE) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42231 - 1
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
black space1 (CU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42232 - 2
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
TOCALOVERS (CR) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42233 - 3
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BIZKAIAS (BI) Goles
0
0
0
ArcadiaPalo (MA) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42234 - 4
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LE TOUR (TE) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42235 - 5
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Luna Rules (SA) Goles
0
0
0
BURGOS F4 (BU) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42236 - 6
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
Salamanca Te (SA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42237 - 7
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
Black Space2 (CU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42238 - 8
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LION1 (TE) Goles
0
0
0
Machine (GR) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42239 - 9
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
xarev 3 (O) Goles
0
0
0
LOS LOZANOS (CS) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42240 - 10
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
TecnoMalaga (MA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42241 - 11
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los navarros (NA) Goles
0
0
0
XAREU 2 (O) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42242 - 12
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MILLENNIUM (TE) Goles
0
0
0
Rioja baja (LO) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42243 - 13
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
Black Space3 (CU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42244 - 14
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Kako Feo (SA) Goles
0
0
0
MARAVILLOSOS (O) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42245 - 15
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
XAREV 1 (O) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42246 - 16
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BAR DOMINGO (TE) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42247 - 17
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Leyendas (MA) Goles
0
0
0
LEYENDAS-S (SE) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42248 - 18
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PONTEVEDRA 3 (PO) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42249 - 19
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
XAREU 3 (O) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42250 - 20
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LION2 (TE) Goles
11
11
11
XAREV 2 (O) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42251 - 21
Hora : 06/05/2018 11:20
Mesa : d MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VELTINS-UTEB (Z) Goles
11
11
11
PONTEVEDRA 2 (PO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42252 - 22
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
007 (MA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42253 - 23
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
Los grandes (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42254 - 24
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DTAPAS (TE) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42255 - 25
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Team Combi (LO) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42256 - 26
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PONTEVEDRA 1 (PO) Goles
11
11
11
LOS MEJIS (BI) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42257 - 27
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
DowntownTeam (MA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42258 - 28
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
Mixmujeres (MA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42259 - 29
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PETALOS Z (Z) Goles
1
3
2
XAREU 1 (O) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42260 - 30
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los navarico (LO) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42261 - 31
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Vacante Goles
0
0
0
LOGROÑO TEAM (NA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42262 - 32
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CRUCE (TE) Goles
11
11
11
black space1 (CU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42263 - 33
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TOCALOVERS (CR) Goles
11
11
11
ArcadiaPalo (MA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42264 - 34
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LE TOUR (TE) Goles
11
11
11
BURGOS F4 (BU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42265 - 35
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Salamanca Te (SA) Goles
11
11
11
Black Space2 (CU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42266 - 36
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Machine (GR) Goles
0
0
0
LOS LOZANOS (CS) Goles
5
0
5
Enfrentamiento : P42267 - 37
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TecnoMalaga (MA) Goles
5
5
5
XAREU 2 (O) Goles
2
2
1
Enfrentamiento : P42268 - 38
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Rioja baja (LO) Goles
11
11
11
Black Space3 (CU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42269 - 39
Hora : 06/05/2018 12:00
Mesa : d MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MARAVILLOSOS (O) Goles
11
11
11
XAREV 1 (O) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42270 - 40
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BAR DOMINGO (TE) Goles
0
0
0
LEYENDAS-S (SE) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42271 - 41
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PONTEVEDRA 3 (PO) Goles
0
0
0
XAREU 3 (O) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42272 - 42
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LION2 (TE) Goles
3
0
0
VELTINS-UTEB (Z) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42273 - 43
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
007 (MA) Goles
1
4
0
Los grandes (LO) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42274 - 44
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DTAPAS (TE) Goles
1
1
1
Team Combi (LO) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42275 - 45
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PONTEVEDRA 1 (PO) Goles
0
0
0
DowntownTeam (MA) Goles
11
11
11
Enfrentamiento : P42276 - 46
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mixmujeres (MA) Goles
2
3
3
XAREU 1 (O) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42277 - 47
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los navarico (LO) Goles
5
5
0
LOGROÑO TEAM (NA) Goles
2
1
0
Enfrentamiento : P42278 - 48
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CRUCE (TE) Goles
11
11
11
TOCALOVERS (CR) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42279 - 81
Hora : 06/05/2018 12:40
Mesa : d MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LE TOUR (TE) Goles
3
4
4
Salamanca Te (SA) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42280 - 82
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS LOZANOS (CS) Goles
5
5
5
TecnoMalaga (MA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42281 - 83
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Rioja baja (LO) Goles
2
2
4
MARAVILLOSOS (O) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42282 - 84
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LEYENDAS-S (SE) Goles
5
5
0
XAREU 3 (O) Goles
4
4
0
Enfrentamiento : P42283 - 85
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VELTINS-UTEB (Z) Goles
5
5
5
Los grandes (LO) Goles
4
0
0
Enfrentamiento : P42284 - 86
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Team Combi (LO) Goles
0
0
0
DowntownTeam (MA) Goles
5
6
5
Enfrentamiento : P42285 - 87
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
XAREU 1 (O) Goles
5
3
3
Los navarico (LO) Goles
2
5
5
Enfrentamiento : P42286 - 88
Hora : 06/05/2018 13:20
Mesa : d MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CRUCE (TE) Goles
4
1
3
Salamanca Te (SA) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42287 - 105
Hora : 06/05/2018 14:00
Mesa : d MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS LOZANOS (CS) Goles
4
4
4
MARAVILLOSOS (O) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42288 - 106
Hora : 06/05/2018 14:00
Mesa : d MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LEYENDAS-S (SE) Goles
5
5
0
VELTINS-UTEB (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42289 - 107
Hora : 06/05/2018 14:00
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DowntownTeam (MA) Goles
0
0
0
Los navarico (LO) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42290 - 108
Hora : 06/05/2018 14:00
Mesa : d MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Salamanca Te (SA) Goles
3
3
3
MARAVILLOSOS (O) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P42291 - 117
Hora : 06/05/2018 14:40
Mesa : d MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LEYENDAS-S (SE) Goles
5
5
0
Los navarico (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P42292 - 118
Hora : 06/05/2018 14:40
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MARAVILLOSOS (O) Goles
5
5
5
LEYENDAS-S (SE) Goles
3
3
4
Enfrentamiento : P42293 - 123
Hora : 06/05/2018 15:20
Mesa : d MESA 11
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 MARAVILLOSOS (O)
2 LEYENDAS-S (SE)
3 Los navarico (LO)
4 Salamanca Te (SA)
5 DowntownTeam (MA)
6 VELTINS-UTEB (Z)
7 LOS LOZANOS (CS)
8 CRUCE (TE)
9 XAREU 1 (O)
10 Team Combi (LO)
11 Los grandes (LO)
12 XAREU 3 (O)
13 Rioja baja (LO)
14 TecnoMalaga (MA)
15 LE TOUR (TE)
16 TOCALOVERS (CR)
17 LOGROÑO TEAM (NA)
18 Mixmujeres (MA)
19 PONTEVEDRA 1 (PO)
20 DTAPAS (TE)
21 007 (MA)
22 LION2 (TE)
23 PONTEVEDRA 3 (PO)
24 BAR DOMINGO (TE)
25 XAREV 1 (O)
26 Black Space3 (CU)
27 XAREU 2 (O)
28 Machine (GR)
29 Black Space2 (CU)
30 BURGOS F4 (BU)
31 ArcadiaPalo (MA)
32 black space1 (CU)
33 Vacante
34 Vacante
35 PETALOS Z (Z)
36 Vacante
37 Vacante
38 LOS MEJIS (BI)
39 Vacante
40 Vacante
41 Vacante
42 Vacante
43 PONTEVEDRA 2 (PO)
44 XAREV 2 (O)
45 Vacante
46 Vacante
47 Leyendas (MA)
48 Vacante
49 Vacante
50 Kako Feo (SA)
51 Vacante
52 MILLENNIUM (TE)
53 Los navarros (NA)
54 Vacante
55 xarev 3 (O)
56 LION1 (TE)
57 Vacante
58 Vacante
59 Luna Rules (SA)
60 Vacante
61 BIZKAIAS (BI)
62 Vacante
63 Vacante
64 LOS PELEONES (CS)

Cuadrante

LOS PELEONES (CS)
P1 (d MESA 11) 11:20
CRUCE (TE)
Vacante
P2 (Sin mesa)
black space1 (CU)
Vacante
P3 (Sin mesa)
TOCALOVERS (CR)
BIZKAIAS (BI)
P4 (d MESA 12) 11:20
ArcadiaPalo (MA)
LE TOUR (TE)
P5 (Sin mesa)
Vacante
Luna Rules (SA)
P6 (d MESA 13) 11:20
BURGOS F4 (BU)
Vacante
P7 (Sin mesa)
Salamanca Te (SA)
Vacante
P8 (Sin mesa)
Black Space2 (CU)
LION1 (TE)
P9 (d MESA 14) 11:20
Machine (GR)
xarev 3 (O)
P10 (d MESA 15) 11:20
LOS LOZANOS (CS)
Vacante
P11 (Sin mesa)
TecnoMalaga (MA)
Los navarros (NA)
P12 (d MESA 16) 11:20
XAREU 2 (O)
MILLENNIUM (TE)
P13 (d MESA 17) 11:20
Rioja baja (LO)
Vacante
P14 (Sin mesa)
Black Space3 (CU)
Kako Feo (SA)
P15 (d MESA 18) 11:20
MARAVILLOSOS (O)
Vacante
P16 (Sin mesa)
XAREV 1 (O)
BAR DOMINGO (TE)
P17 (Sin mesa)
Vacante
Leyendas (MA)
P18 (d MESA 19) 11:20
LEYENDAS-S (SE)
PONTEVEDRA 3 (PO)
P19 (Sin mesa)
Vacante
Vacante
P20 (Sin mesa)
XAREU 3 (O)
LION2 (TE)
P21 (d MESA 20) 11:20
XAREV 2 (O)
VELTINS-UTEB (Z)
P22 (d MESA 18) 12:00
PONTEVEDRA 2 (PO)
Vacante
P23 (Sin mesa)
007 (MA)
Vacante
P24 (Sin mesa)
Los grandes (LO)
DTAPAS (TE)
P25 (Sin mesa)
Vacante
Team Combi (LO)
P26 (Sin mesa)
Vacante
PONTEVEDRA 1 (PO)
P27 (d MESA 19) 12:00
LOS MEJIS (BI)
Vacante
P28 (Sin mesa)
DowntownTeam (MA)
Vacante
P29 (Sin mesa)
Mixmujeres (MA)
PETALOS Z (Z)
P30 (d MESA 17) 12:00
XAREU 1 (O)
Los navarico (LO)
P31 (Sin mesa)
Vacante
Vacante
P32 (Sin mesa)
LOGROÑO TEAM (NA)
CRUCE (TE)
P33 (d MESA 11) 12:00
black space1 (CU)
TOCALOVERS (CR)
P34 (d MESA 12) 12:00
ArcadiaPalo (MA)
LE TOUR (TE)
P35 (d MESA 13) 12:00
BURGOS F4 (BU)
Salamanca Te (SA)
P36 (d MESA 16) 12:00
Black Space2 (CU)
Machine (GR)
P37 (d MESA 14) 12:00
LOS LOZANOS (CS)
TecnoMalaga (MA)
P38 (d MESA 15) 12:00
XAREU 2 (O)
Rioja baja (LO)
P39 (d MESA 19) 12:00
Black Space3 (CU)
MARAVILLOSOS (O)
P40 (d MESA 20) 12:40
XAREV 1 (O)
BAR DOMINGO (TE)
P41 (d MESA 19) 12:40
LEYENDAS-S (SE)
PONTEVEDRA 3 (PO)
P42 (d MESA 18) 12:40
XAREU 3 (O)
LION2 (TE)
P43 (d MESA 11) 12:40
VELTINS-UTEB (Z)
007 (MA)
P44 (d MESA 12) 12:40
Los grandes (LO)
DTAPAS (TE)
P45 (d MESA 13) 12:40
Team Combi (LO)
PONTEVEDRA 1 (PO)
P46 (d MESA 16) 12:40
DowntownTeam (MA)
Mixmujeres (MA)
P47 (d MESA 17) 12:40
XAREU 1 (O)
Los navarico (LO)
P48 (d MESA 14) 12:40
LOGROÑO TEAM (NA)
CRUCE (TE)
P81 (d MESA 15) 12:40
TOCALOVERS (CR)
LE TOUR (TE)
P82 (d MESA 16) 13:20
Salamanca Te (SA)
LOS LOZANOS (CS)
P83 (d MESA 19) 13:20
TecnoMalaga (MA)
Rioja baja (LO)
P84 (d MESA 20) 13:20
MARAVILLOSOS (O)
LEYENDAS-S (SE)
P85 (d MESA 12) 13:20
XAREU 3 (O)
VELTINS-UTEB (Z)
P86 (d MESA 11) 13:20
Los grandes (LO)
Team Combi (LO)
P87 (d MESA 13) 13:20
DowntownTeam (MA)
XAREU 1 (O)
P88 (d MESA 14) 13:20
Los navarico (LO)
CRUCE (TE)
P105 (d MESA 13) 14:00
Salamanca Te (SA)
LOS LOZANOS (CS)
P106 (d MESA 15) 14:00
MARAVILLOSOS (O)
LEYENDAS-S (SE)
P107 (d MESA 11) 14:00
VELTINS-UTEB (Z)
DowntownTeam (MA)
P108 (d MESA 12) 14:00
Los navarico (LO)
Salamanca Te (SA)
P117 (d MESA 13) 14:40
MARAVILLOSOS (O)
LEYENDAS-S (SE)
P118 (d MESA 11) 14:40
Los navarico (LO)
MARAVILLOSOS (O)
P123 (d MESA 11) 15:20
LEYENDAS-S (SE)
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información