MENU
Foto pagina

Torneos


Final de España 2016

27-05-2016 00:00
2015-2016
Alicante/Alacant
Delegado : Fefm central
Inscripciones cerradas

Competiciones

29/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 10:00
1 pierna Individual
Especial
28/05/2016 16:00
1 pierna Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 21:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 21:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
29/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

[Descripción del torneo]

Descripción del torneo

Normas generales Se utilizará el reglamento de juego de la Federación Española de Futbolín publicado en www.fefm.es/p/documentos Queda totalmente prohibido modificar por parte de los jugadores, las características del enfrentamiento de cada encuentro, nº de goles o mesa asignada, pudiendo ser motivo de descalificación de los equipos implicados. En equipos F4, F5, y Selecciones, cada capitán rellenará el acta de juego de cada encuentro pudiendo jugar solamente en el orden, y los jugadores, que determina dicha acta. Si un jugador de un equipo juega en una partida que no corresponde según el acta, esa partida se le dará al equipo que si tuvo la alineación correcta. Esta práctica de forma reiterada puede ser motivo de descalificación. En equipos, F4, F5, y Selecciones, en un encuentro y antes de comenzar una partida, se puede sustituir un jugador por un suplente, no pudiendo jugar más en ese encuentro el jugador sustituido y jugando el suplente las partidas restantes que le quedaban al jugador sustituido. Queda totalmente prohibido en la sala gritar, insultar, amenazar a otros jugadores, árbitros u organizadores siendo motivo de expulsión de la competición. Cada encuentro será avisado por megafonía y por las pantallas. Los jugadores tienen 5 minutos para acudir a la mesa de juego o mesa de control (según donde se le requiera). Pasado estos 5 minutos se dará una rellamada al equipo o equipos ausentes. Pasado 3 minutos de esta rellamada se le dará el encuentro al equipo presente. Cada equipo puede utilizar un máximo de 3 rellamadas en toda una competición. La cuarta rellamada en toda una competición a un mismo equipo significa la descalificación del mismo. En fases de grupos y en casos de empate a puntos el sistema utilizará la diferencia de goles y si sigue el empate por goles a favor. En las diferentes fases se puede consultar a los árbitros sobre una duda puntual del juego. El árbitro aconsejara o dictaminara la norma a los jugadores. Para solicitar un árbitro el jugador que lo desee se debe dirigir a la zona asignada. En grupos el árbitro solo aclarara las dudas. A partir de los Dobles KO la Federación otorgara árbitros a las partidas necesarias. Se requiere vestimenta adecuada en la celebración del torneo, ropa deportiva. No se podrán usar zapatos u otro tipo de vestimenta. El Director del torneo podrá solicitar una ropa adecuada o descalificar al jugador y su equipo. Selecciones Masculinas y Femeninas F4 Cuadrante KOD con posiciones de salida según sorteo Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 9 goles Orden de juego, según acta facilitada por la organización Selecciones Masculinas y Femeninas F5 Liga todos contra todos Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 9 goles. Orden de juego, según acta facilitada por la organización. Parejas F4 1ª Fase, o Fase de grupos: 32 grupos donde tienen que jugar todos contra todos, sólo ida, encuentros de 3 partidas, partidas de 7 bolas (Se juegan todas las partidas y todas las bolas). Clasifican todos a la siguiente fase, dependiendo de en la posición en que quede cada pareja a una diferente categoría. 1º Categoría: del 1ª al 4ª de cada grupo. 2º Categoría: 5º y 6º de cada grupo. , con repesca a 3ª categoría las parejas eliminadas en la primera ronda. (Se repesca a tercera las parejas que pierdan el primer partido de perdedores del doble ko) 2ª Fase, o Fase Final: Serán 2 DKO, una por categoría. 1ª cuadrante de 128 DKO, 2ª categoría cuadrante de 64 DKO y 3ª categoría un KO directo con las parejas eliminadas en la primera ronda de segunda (solo los que pierdan el primer partido de perdedores) La posición de salida, quedará determinada por la posición en que cada pareja quedó en la fase de grupos. Los encuentros serán al mejor de 5, a 3 partidas ganadas. Y las partidas serán al mejor de 9 goles. Parejas Femeninas F4 Cuadrante DKO con posiciones de salida según sorteo Encuentros al mejor 5 partidas, y partidas al mejor de 9 goles Parejas F5 1ª Fase, o Fase de grupos: 32 grupos donde tienen que jugar todos contra todos, sólo ida, encuentros de 3 partidas, partidas de 7 bolas (Se juegan todas las partidas y todas las bolas) Clasifican todos a la siguiente fase, dependiendo de en la posición en que quede cada pareja a una diferente categoría. 1º Categoría: del 1º al 4º de cada grupo. 2º Categoría: El resto del grupo. 2ª Fase, o Fase Final: Serán 2 DKO una por categoría. 1ª categoría cuadrante de 128 DKO, 2ª categoría cuadrante de 64 DKO La posición de salida, quedará determinada por la posición en que cada pareja quedó en la fase de grupos Los encuentros serán al mejor de 5, a 3 partidas ganadas. Y las partidas serán al mejor de 9 goles. Parejas Femeninas F5 Cuadrante DKO con posiciones de salida según sorteo Encuentros al mejor 5 partidas, y partidas al mejor de 9 goles Equipos F4 Cuadrante DKO Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 7 goles Orden de juego, según acta facilitada por la organización Equipos F5 Cuadrante 128 DKO, con repesca a 2ª categoría de todos los equipos menos los 32 equipos finalistas. (Se repesca a segunda los equipos que pierdan en los 4 primeros cortes de perdedores) Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 7 goles Orden de juego, según acta facilitada por la organización. La organización se reserva el derecho de modificar las normas de juego para el buen funcionamiento del campeonato. El Director del torneo tiene potestad para sancionar, amonestar o eliminar a equipos o jugadores por el incumplimiento de las normas de juego. Ante esta decisión los jugadores implicados tienen derecho a apelación ante el Comite de apelaciones del torneo, formado por el director de torneo de F4, director de torneo F5, Presidente FEFM y director deportivo de la FEFM. De haber empate en el comité de apelación se des-empatará con el voto del director del torneo. Siendo ya esta decisión definitiva. El director del torneo informará al comité de disciplina de FEFM si viera comportamientos inapropiados durante el torneo.

F4 Parejas

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 28/05/2016 10:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 32

Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 7 bolas por partida

Puntos

Ganado: 2 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: 0 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 ases 3 (SE)
2 HARLEM (VI)
3 karma (AL)
4 Thug Life (BA)
5 sta maria (CA)
6 Tieu Marian (AB)

Grupo 2

1 DACAR (CR)
2 LOS TITANES (C)
3 rotulex (GR)
4 Yogurines (LO)
5 KIKE - BARCI (PO)
6 GRAUERS B (CC)

Grupo 3

1 Dolce Vita (LO)
2 MARKI GUILLE (O)
3 LOS CHUZOS (BI)
4 Marcos-Diego (LE)
5 REGINA 4 (HU)
6 el puñaito (J)

Grupo 4

1 DIEGO-HUGO (TE)
2 latigomlg (MA)
3 LOS LISIAOS (CC)
4 Molinos Co. (MU)
5 ANTONIO-FCO (Z)
6 KOLORIT (BI)

Grupo 5

1 almeria 2 (AL)
2 Los Colonos (BA)
3 Paddock A (CA)
4 LA MAGIA (CC)
5 ZAFIRO TEAM (CR)
6 RUBEN-JAVIER (Z)

Grupo 6

1 KAKO FEO 9.0 (SA)
2 CORTITAALPIE (PO)
3 DELICATESSEN (O)
4 Bola (LO)
5 REGINA 3 (HU)
6 CARLOS-SERGI (Z)

Grupo 7

1 diosmio help (MA)
2 RAFA-PASCUAL (CC)
3 Los Alfarero (LO)
4 AVELINO ADRI (O)
5 MIGUELA-DIEG (TE)
6 DIEGO-FDO (Z)

Grupo 8

1 ases 4 (SE)
2 CESAR-ABEL (Z)
3 LOS MADARIS (BI)
4 NOEMI-MARIA (TE)
5 AYUKEN (SA)
6 CUSPILÚ (PO)

Grupo 9

1 ALBERTOYJAVI (BI)
2 MANU`S MOM (SA)
3 LOS JABATOS (O)
4 granada fut (GR)
5 REY DE REYES (CR)
6 DIEGO-JUAN (Z)

Grupo 10

1 Soccer B (SE)
2 VOII-DAMM (P)
3 BODOKES (O)
4 MIRANDESES (CR)
5 JORGE-FRAN (Z)
6 WELDA (SA)

Grupo 11

1 ALMAX PUEBLO (SA)
2 OS DE ATIOS (PO)
3 s.futbolin2 (J)
4 Lo Mejor (LO)
5 Madeinacekia (MU)
6 JORGE-OSCAR (Z)

Grupo 12

1 Los Fuegos (BA)
2 Forum A (CA)
3 INVENCIBLES (CC)
4 VICTOR-MIGUE (Z)
5 Peter Kill (AB)
6 adra (AL)

Grupo 13

1 LOS HACHAS (CC)
2 LA TRIBU
3 Tulipanes (LO)
4 FRESH1 (O)
5 Eltemplomlg (MA)
6 Bombonera B (CA)

Grupo 14

1 JESUS-CARLOS (Z)
2 ases 5 (SE)
3 mopa team (A)
4 LOS PETERS (CC)
5 LAS RUBIAS (CR)
6 KacheTeam (MA)

Grupo 15

1 GRAUERS A (CC)
2 INFLAS PTT (CR)
3 bar cesar (J)
4 VULPES TEAM (SA)
5 ADRIAN-CRIST (Z)
6 Taberna hist (AL)

Grupo 16

1 CENTR ESPAÑA (CC)
2 machine (GR)
3 Tomates (LO)
4 TEMPLO TEAM (BI)
5 ANGEL-CRISTI (Z)
6 Bombonera A (CA)

Grupo 17

1 REPACAR (P)
2 JAIRO Y NACH (O)
3 ases 1 (SE)
4 DAVID-RUBEN (Z)
5 LOS REBELDES (BI)
6 KAKO-UNAI (SA)

Grupo 18

1 SUSOSCAR (CR)
2 JOSE-CARMELO (Z)
3 RODRI JOSU (O)
4 almeria 1 (AL)
5 Forum C (CA)
6 ASADOR (CC)

Grupo 19

1 LOS TXITXOS (BI)
2 CAÍDOS ANDÉN (SA)
3 LA CAÑA LOCA (O)
4 claudia, ana (MA)
5 REGINA 1 (HU)
6 ADRIAN-FER (Z)

Grupo 20

1 los nanos (MA)
2 Olite Team (LO)
3 CD GRAO (CC)
4 ZORROS DEL D (O)
5 MIGUEL-MIGUE (Z)
6 ADET (SA)

Grupo 21

1 Pin pon gol (LO)
2 L ORBAYU1 (O)
3 Forum B (CA)
4 BORRAXOS MAN (CC)
5 TUERCEBOTAS (CR)
6 los pana (J)

Grupo 22

1 REVOLUTION (CR)
2 Pimpollos (LO)
3 ÁLVARO-JANDR (SA)
4 JOSE-FIDEL (TE)
5 Cadiz Provis (CA)
6 LA TRIBU A (CC)

Grupo 23

1 EDERYMARIO (BI)
2 ZonaFutbolin (MU)
3 machine jr (GR)
4 CRISTIAN-FCO (Z)
5 LAS HEIDYS (CR)
6 KacheTeam 2 (MA)

Grupo 24

1 RECRE JUERGA (BI)
2 SANGANCHAO (O)
3 Heras Cordon (LO)
4 boc.ole ole (GR)
5 VICENTE-JAVI (Z)
6 LOOP (SA)

Grupo 25

1 latigomlg2 (MA)
2 almeria 3 (AL)
3 LARAVALERA (CC)
4 FERMIN CACHO (C)
5 REGINA 2 (HU)

Grupo 26

1 LOS TRASTOS (CR)
2 JARITOTI B (CC)
3 JJ (SA)
4 ases 6 (SE)
5 IVAN-CRISTIA (Z)

Grupo 27

1 LA 38 (CC)
2 Soccer A (SE)
3 LOS BOBOS (CR)
4 s.futbolin1 (J)
5 REGINA 5 (HU)

Grupo 28

1 SERGIO-ROBER (TE)
2 LOS PICAPALO (O)
3 LA FEA
4 MARIO-SERGIO (Z)
5 WALTRAPAS (CR)

Grupo 29

1 LOS CHORIS (CR)
2 CHICOS CQC (MA)
3 RUBEN-JORGE (Z)
4 ALPISTAOS (SA)
5 Paddock B (CA)

Grupo 30

1 Misco-Jones (PO)
2 Achucha (LO)
3 ValleyDavo (MA)
4 NOTINGHAM GH (SA)
5 UNOS (PO)

Grupo 31

1 LA JARITOTI (CC)
2 PTT.COM (CR)
3 pelu.angel (GR)
4 Pulperia (LO)
5 JUANCA-EDU (Z)

Grupo 32

1 JORGE-SERGIO (Z)
2 ENKARTERRI (BI)
3 ases 2 (SE)
4 Arkadia (MA)
5 L ORBAYU2 (O)
Inscritos
Nombre
1 Los Fuegos (BA)
2 Misco-Jones (PO)
3 UNOS (PO)
4 CUSPILÚ (PO)
5 KIKE - BARCI (PO)
6 OS DE ATIOS (PO)
7 CORTITAALPIE (PO)
8 Marcos-Diego (LE)
9 NOTINGHAM GH (SA)
10 KAKO-UNAI (SA)
11 MANU`S MOM (SA)
12 JJ (SA)
13 ADET (SA)
14 LOOP (SA)
15 ÁLVARO-JANDR (SA)
16 VULPES TEAM (SA)
17 VOII-DAMM (P)
18 REPACAR (P)
19 karma (AL)
20 almeria 2 (AL)
21 almeria 1 (AL)
22 adra (AL)
23 almeria 3 (AL)
24 Taberna hist (AL)
25 Los Colonos (BA)
26 ZonaFutbolin (MU)
27 Madeinacekia (MU)
28 Molinos Co. (MU)
29 AYUKEN (SA)
30 WELDA (SA)
31 s.futbolin1 (J)
32 s.futbolin2 (J)
33 los pana (J)
34 el puñaito (J)
35 bar cesar (J)
36 ValleyDavo (MA)
37 los nanos (MA)
38 latigomlg2 (MA)
39 latigomlg (MA)
40 KacheTeam 2 (MA)
41 KacheTeam (MA)
42 Eltemplomlg (MA)
43 diosmio help (MA)
44 CHICOS CQC (MA)
45 Arkadia (MA)
46 REGINA 5 (HU)
47 REGINA 4 (HU)
48 REGINA 3 (HU)
49 REGINA 2 (HU)
50 REGINA 1 (HU)
51 VICTOR-MIGUE (Z)
52 VICENTE-JAVI (Z)
53 SERGIO-ROBER (TE)
54 RUBEN-JORGE (Z)
55 MIGUELA-DIEG (TE)
56 MIGUEL-MIGUE (Z)
57 MARIO-SERGIO (Z)
58 JUANCA-EDU (Z)
59 JOSE-CARMELO (Z)
60 JORGE-SERGIO (Z)
61 JORGE-OSCAR (Z)
62 JORGE-FRAN (Z)
63 JESUS-CARLOS (Z)
64 IVAN-CRISTIA (Z)
65 DIEGO-JUAN (Z)
66 DIEGO-HUGO (TE)
67 DIEGO-FDO (Z)
68 DAVID-RUBEN (Z)
69 CRISTIAN-FCO (Z)
70 CESAR-ABEL (Z)
71 CARLOS-SERGI (Z)
72 ANTONIO-FCO (Z)
73 ANGEL-CRISTI (Z)
74 ADRIAN-CRIST (Z)
75 ases 1 (SE)
76 ases 2 (SE)
77 ases 3 (SE)
78 ases 4 (SE)
79 ases 5 (SE)
80 ases 6 (SE)
81 ADRIAN-FER (Z)
82 RUBEN-JAVIER (Z)
83 claudia, ana (MA)
84 KAKO FEO 9.0 (SA)
85 ALPISTAOS (SA)
86 ALMAX PUEBLO (SA)
87 CAÍDOS ANDÉN (SA)
88 JOSE-FIDEL (TE)
89 NOEMI-MARIA (TE)
90 Soccer A (SE)
91 Paddock B (CA)
92 Paddock A (CA)
93 Forum C (CA)
94 Forum B (CA)
95 Forum A (CA)
96 Bombonera B (CA)
97 Bombonera A (CA)
98 Soccer B (SE)
99 Cadiz Provis (CA)
100 LOS TITANES (C)
101 FERMIN CACHO (C)
102 TEMPLO TEAM (BI)
103 RECRE JUERGA (BI)
104 LOS TXITXOS (BI)
105 LOS REBELDES (BI)
106 LOS MADARIS (BI)
107 LOS CHUZOS (BI)
108 KOLORIT (BI)
109 ENKARTERRI (BI)
110 EDERYMARIO (BI)
111 ALBERTOYJAVI (BI)
112 ZAFIRO TEAM (CR)
113 WALTRAPAS (CR)
114 TUERCEBOTAS (CR)
115 SUSOSCAR (CR)
116 REY DE REYES (CR)
117 REVOLUTION (CR)
118 PTT.COM (CR)
119 MIRANDESES (CR)
120 LOS TRASTOS (CR)
121 LOS CHORIS (CR)
122 LOS BOBOS (CR)
123 LAS RUBIAS (CR)
124 INFLAS PTT (CR)
125 DACAR (CR)
126 LAS HEIDYS (CR)
127 Thug Life (BA)
128 HARLEM (VI)
129 JARITOTI B (CC)
130 LA TRIBU
131 LARAVALERA (CC)
132 CENTR ESPAÑA (CC)
133 LA FEA
134 CD GRAO (CC)
135 LA JARITOTI (CC)
136 RAFA-PASCUAL (CC)
137 ASADOR (CC)
138 LA TRIBU A (CC)
139 GRAUERS B (CC)
140 GRAUERS A (CC)
141 LA 38 (CC)
142 BORRAXOS MAN (CC)
143 INVENCIBLES (CC)
144 LOS PETERS (CC)
145 LOS LISIAOS (CC)
146 LA MAGIA (CC)
147 LOS HACHAS (CC)
148 Yogurines (LO)
149 Tulipanes (LO)
150 Pulperia (LO)
151 Pin pon gol (LO)
152 Pimpollos (LO)
153 Olite Team (LO)
154 Los Alfarero (LO)
155 Lo Mejor (LO)
156 Heras Cordon (LO)
157 Dolce Vita (LO)
158 Achucha (LO)
159 Tomates (LO)
160 Bola (LO)
161 ZORROS DEL D (O)
162 SANGANCHAO (O)
163 RODRI JOSU (O)
164 MARKI GUILLE (O)
165 LOS PICAPALO (O)
166 LOS JABATOS (O)
167 LA CAÑA LOCA (O)
168 L ORBAYU2 (O)
169 L ORBAYU1 (O)
170 JAIRO Y NACH (O)
171 FRESH1 (O)
172 DELICATESSEN (O)
173 BODOKES (O)
174 AVELINO ADRI (O)
175 boc.ole ole (GR)
176 rotulex (GR)
177 machine (GR)
178 machine jr (GR)
179 granada fut (GR)
180 pelu.angel (GR)
181 mopa team (A)
182 Tieu Marian (AB)
183 Peter Kill (AB)
184 sta maria (CA)
185 PRUEBA (V)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
ases 3 (SE) Goles
5
5
6
Thug Life (BA) Goles
2
2
1
Enfrentamiento : P8777 - 1
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
HARLEM (VI) Goles
5
6
3
karma (AL) Goles
2
1
4
Enfrentamiento : P8778 - 2
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tieu Marian (AB) Goles
3
4
4
sta maria (CA) Goles
4
3
3
Enfrentamiento : P8779 - 3
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Yogurines (LO) Goles
3
1
2
LOS TITANES (C) Goles
4
6
5
Enfrentamiento : P8780 - 16
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
rotulex (GR) Goles
2
2
2
KIKE - BARCI (PO) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P8781 - 17
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GRAUERS B (CC) Goles
0
3
3
DACAR (CR) Goles
7
4
4
Enfrentamiento : P8782 - 18
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MARKI GUILLE (O) Goles
3
5
4
Dolce Vita (LO) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P8783 - 31
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Marcos-Diego (LE) Goles
1
4
5
REGINA 4 (HU) Goles
6
3
2
Enfrentamiento : P8784 - 32
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS CHUZOS (BI) Goles
7
7
7
el puñaito (J) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8785 - 33
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Molinos Co. (MU) Goles
3
6
4
DIEGO-HUGO (TE) Goles
4
1
3
Enfrentamiento : P8786 - 46
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
latigomlg (MA) Goles
5
4
4
KOLORIT (BI) Goles
2
3
3
Enfrentamiento : P8787 - 47
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANTONIO-FCO (Z) Goles
2
3
5
LOS LISIAOS (CC) Goles
5
4
2
Enfrentamiento : P8788 - 48
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RUBEN-JAVIER (Z) Goles
2
2
1
almeria 2 (AL) Goles
5
5
6
Enfrentamiento : P8789 - 61
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Colonos (BA) Goles
1
4
4
LA MAGIA (CC) Goles
6
3
3
Enfrentamiento : P8790 - 62
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Paddock A (CA) Goles
4
3
5
ZAFIRO TEAM (CR) Goles
3
4
2
Enfrentamiento : P8791 - 63
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DELICATESSEN (O) Goles
1
0
2
CORTITAALPIE (PO) Goles
6
7
5
Enfrentamiento : P8792 - 76
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CARLOS-SERGI (Z) Goles
5
5
6
REGINA 3 (HU) Goles
2
2
1
Enfrentamiento : P8793 - 77
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KAKO FEO 9.0 (SA) Goles
3
5
2
Bola (LO) Goles
4
2
5
Enfrentamiento : P8794 - 78
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
diosmio help (MA) Goles
7
7
7
DIEGO-FDO (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8795 - 91
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Alfarero (LO) Goles
4
6
5
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
3
1
2
Enfrentamiento : P8796 - 92
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AVELINO ADRI (O) Goles
3
6
4
RAFA-PASCUAL (CC) Goles
4
1
3
Enfrentamiento : P8797 - 93
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 21
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS MADARIS (BI) Goles
7
5
4
NOEMI-MARIA (TE) Goles
0
2
3
Enfrentamiento : P8798 - 106
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 22
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AYUKEN (SA) Goles
3
4
2
ases 4 (SE) Goles
4
3
5
Enfrentamiento : P8799 - 107
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 23
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CUSPILÚ (PO) Goles
4
3
5
CESAR-ABEL (Z) Goles
3
4
2
Enfrentamiento : P8800 - 108
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 24
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MANU`S MOM (SA) Goles
4
3
5
REY DE REYES (CR) Goles
3
4
2
Enfrentamiento : P8801 - 121
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 25
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ALBERTOYJAVI (BI) Goles
5
5
7
DIEGO-JUAN (Z) Goles
2
2
0
Enfrentamiento : P8802 - 122
Hora : 28/05/2016 10:00
Mesa : MESA 26
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS JABATOS (O) Goles
3
5
4
granada fut (GR) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P8803 - 123
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 26
Partido finalizado
Partida 1 2 3
JORGE-FRAN (Z) Goles
2
2
3
BODOKES (O) Goles
5
5
4
Enfrentamiento : P8804 - 136
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 22
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VOII-DAMM (P) Goles
3
2
5
MIRANDESES (CR) Goles
4
5
2
Enfrentamiento : P8805 - 137
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 24
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Soccer B (SE) Goles
5
4
4
WELDA (SA) Goles
2
3
3
Enfrentamiento : P8806 - 138
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ALMAX PUEBLO (SA) Goles
7
7
7
s.futbolin2 (J) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8807 - 151
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Madeinacekia (MU) Goles
5
2
3
JORGE-OSCAR (Z) Goles
12
5
4
Enfrentamiento : P8808 - 152
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Lo Mejor (LO) Goles
2
0
2
OS DE ATIOS (PO) Goles
5
7
5
Enfrentamiento : P8809 - 153
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 23
Partido finalizado
Partida 1 2 3
adra (AL) Goles
5
4
4
Peter Kill (AB) Goles
2
3
3
Enfrentamiento : P8810 - 166
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Forum A (CA) Goles
7
7
7
VICTOR-MIGUE (Z) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8811 - 167
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
INVENCIBLES (CC) Goles
5
6
3
Los Fuegos (BA) Goles
2
1
4
Enfrentamiento : P8812 - 168
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Eltemplomlg (MA) Goles
5
3
4
LA TRIBU Goles
2
4
3
Enfrentamiento : P8813 - 181
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS HACHAS (CC) Goles
5
5
4
Tulipanes (LO) Goles
2
2
3
Enfrentamiento : P8814 - 182
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
FRESH1 (O) Goles
7
7
7
Bombonera B (CA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8815 - 183
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
mopa team (A) Goles
3
2
1
JESUS-CARLOS (Z) Goles
4
5
6
Enfrentamiento : P8816 - 196
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ases 5 (SE) Goles
4
5
6
KacheTeam (MA) Goles
3
2
1
Enfrentamiento : P8817 - 197
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS PETERS (CC) Goles
7
7
6
LAS RUBIAS (CR) Goles
0
0
1
Enfrentamiento : P8818 - 198
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
INFLAS PTT (CR) Goles
1
2
4
bar cesar (J) Goles
6
5
3
Enfrentamiento : P8819 - 211
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Taberna hist (AL) Goles
3
4
3
ADRIAN-CRIST (Z) Goles
4
3
4
Enfrentamiento : P8820 - 212
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VULPES TEAM (SA) Goles
0
1
2
GRAUERS A (CC) Goles
4
4
4
Enfrentamiento : P8821 - 213
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 21
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CENTR ESPAÑA (CC) Goles
1
0
0
machine (GR) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8822 - 226
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Bombonera A (CA) Goles
1
2
3
TEMPLO TEAM (BI) Goles
6
5
4
Enfrentamiento : P8823 - 227
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANGEL-CRISTI (Z) Goles
7
7
7
Tomates (LO) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8824 - 228
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
HARLEM (VI) Goles
5
3
3
Thug Life (BA) Goles
2
4
4
Enfrentamiento : P8825 - 4
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tieu Marian (AB) Goles
2
0
3
ases 3 (SE) Goles
5
7
4
Enfrentamiento : P8826 - 5
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
sta maria (CA) Goles
6
3
2
karma (AL) Goles
1
4
5
Enfrentamiento : P8827 - 6
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
rotulex (GR) Goles
5
1
2
LOS TITANES (C) Goles
4
6
5
Enfrentamiento : P8828 - 19
Hora : 28/05/2016 10:20
Mesa : MESA 25
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GRAUERS B (CC) Goles
2
2
3
Yogurines (LO) Goles
5
5
4
Enfrentamiento : P8829 - 20
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DACAR (CR) Goles
1
2
3
KIKE - BARCI (PO) Goles
6
5
4
Enfrentamiento : P8830 - 21
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Marcos-Diego (LE) Goles
3
5
4
Dolce Vita (LO) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P8831 - 34
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 26
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS CHUZOS (BI) Goles
5
2
2
MARKI GUILLE (O) Goles
2
5
5
Enfrentamiento : P8832 - 35
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 22
Partido finalizado
Partida 1 2 3
el puñaito (J) Goles
0
0
0
REGINA 4 (HU) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8833 - 36
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
latigomlg (MA) Goles
6
5
5
DIEGO-HUGO (TE) Goles
1
2
2
Enfrentamiento : P8834 - 49
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANTONIO-FCO (Z) Goles
5
5
6
Molinos Co. (MU) Goles
2
2
1
Enfrentamiento : P8835 - 50
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS LISIAOS (CC) Goles
5
4
3
KOLORIT (BI) Goles
2
3
4
Enfrentamiento : P8836 - 51
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Colonos (BA) Goles
1
1
2
almeria 2 (AL) Goles
6
6
5
Enfrentamiento : P8837 - 64
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Paddock A (CA) Goles
3
3
4
RUBEN-JAVIER (Z) Goles
4
4
3
Enfrentamiento : P8838 - 65
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZAFIRO TEAM (CR) Goles
1
2
3
LA MAGIA (CC) Goles
6
5
4
Enfrentamiento : P8839 - 66
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CARLOS-SERGI (Z) Goles
4
3
2
CORTITAALPIE (PO) Goles
3
4
5
Enfrentamiento : P8840 - 79
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 23
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KAKO FEO 9.0 (SA) Goles
3
5
4
DELICATESSEN (O) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P8841 - 80
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Bola (LO) Goles
5
6
6
REGINA 3 (HU) Goles
2
1
1
Enfrentamiento : P8842 - 81
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Alfarero (LO) Goles
2
4
4
DIEGO-FDO (Z) Goles
5
3
3
Enfrentamiento : P8843 - 94
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 24
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AVELINO ADRI (O) Goles
3
2
3
diosmio help (MA) Goles
4
5
4
Enfrentamiento : P8844 - 95
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RAFA-PASCUAL (CC) Goles
4
3
5
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
3
4
2
Enfrentamiento : P8845 - 96
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AYUKEN (SA) Goles
7
7
7
NOEMI-MARIA (TE) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8846 - 109
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CUSPILÚ (PO) Goles
5
2
4
LOS MADARIS (BI) Goles
2
5
3
Enfrentamiento : P8847 - 110
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 21
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CESAR-ABEL (Z) Goles
2
2
2
ases 4 (SE) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P8848 - 111
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ALBERTOYJAVI (BI) Goles
3
4
4
REY DE REYES (CR) Goles
4
3
3
Enfrentamiento : P8849 - 124
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS JABATOS (O) Goles
4
5
4
MANU`S MOM (SA) Goles
3
2
3
Enfrentamiento : P8850 - 125
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
granada fut (GR) Goles
3
4
4
DIEGO-JUAN (Z) Goles
4
3
3
Enfrentamiento : P8851 - 126
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VOII-DAMM (P) Goles
4
5
3
BODOKES (O) Goles
3
2
4
Enfrentamiento : P8852 - 139
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Soccer B (SE) Goles
5
4
5
JORGE-FRAN (Z) Goles
2
3
2
Enfrentamiento : P8853 - 140
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 25
Partido finalizado
Partida 1 2 3
WELDA (SA) Goles
2
1
3
MIRANDESES (CR) Goles
5
6
4
Enfrentamiento : P8854 - 141
Hora : 28/05/2016 10:40
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Madeinacekia (MU) Goles
7
7
7
s.futbolin2 (J) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8855 - 154
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Lo Mejor (LO) Goles
4
4
6
ALMAX PUEBLO (SA) Goles
3
3
1
Enfrentamiento : P8856 - 155
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
OS DE ATIOS (PO) Goles
5
3
4
JORGE-OSCAR (Z) Goles
2
4
3
Enfrentamiento : P8857 - 156
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Forum A (CA) Goles
0
0
0
Peter Kill (AB) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8858 - 169
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 26
Partido finalizado
Partida 1 2 3
INVENCIBLES (CC) Goles
1
3
4
adra (AL) Goles
6
4
3
Enfrentamiento : P8859 - 170
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Fuegos (BA) Goles
1
1
1
VICTOR-MIGUE (Z) Goles
6
6
6
Enfrentamiento : P8860 - 171
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS HACHAS (CC) Goles
6
4
5
LA TRIBU Goles
1
3
2
Enfrentamiento : P8861 - 184
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
FRESH1 (O) Goles
0
2
1
Eltemplomlg (MA) Goles
7
5
6
Enfrentamiento : P8862 - 185
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Bombonera B (CA) Goles
0
0
0
Tulipanes (LO) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8863 - 186
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ases 5 (SE) Goles
3
5
3
JESUS-CARLOS (Z) Goles
4
2
4
Enfrentamiento : P8864 - 199
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS PETERS (CC) Goles
6
6
3
mopa team (A) Goles
1
2
4
Enfrentamiento : P8865 - 200
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 22
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LAS RUBIAS (CR) Goles
0
0
0
KacheTeam (MA) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8866 - 201
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Taberna hist (AL) Goles
5
4
5
bar cesar (J) Goles
2
3
2
Enfrentamiento : P8867 - 214
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 25
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VULPES TEAM (SA) Goles
4
4
5
INFLAS PTT (CR) Goles
3
3
2
Enfrentamiento : P8868 - 215
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GRAUERS A (CC) Goles
4
5
2
ADRIAN-CRIST (Z) Goles
3
2
5
Enfrentamiento : P8869 - 216
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 21
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Bombonera A (CA) Goles
4
4
6
machine (GR) Goles
3
3
1
Enfrentamiento : P8870 - 229
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANGEL-CRISTI (Z) Goles
6
6
3
CENTR ESPAÑA (CC) Goles
1
1
4
Enfrentamiento : P8871 - 230
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tomates (LO) Goles
0
0
0
TEMPLO TEAM (BI) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8872 - 231
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 23
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tieu Marian (AB) Goles
0
0
0
Thug Life (BA) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8873 - 7
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
sta maria (CA) Goles
2
2
5
HARLEM (VI) Goles
5
5
2
Enfrentamiento : P8874 - 8
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 24
Partido finalizado
Partida 1 2 3
karma (AL) Goles
0
1
1
ases 3 (SE) Goles
7
6
6
Enfrentamiento : P8875 - 9
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GRAUERS B (CC) Goles
2
2
2
LOS TITANES (C) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P8876 - 22
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DACAR (CR) Goles
5
4
4
rotulex (GR) Goles
2
3
3
Enfrentamiento : P8877 - 23
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KIKE - BARCI (PO) Goles
6
6
4
Yogurines (LO) Goles
1
1
3
Enfrentamiento : P8878 - 24
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS CHUZOS (BI) Goles
0
0
0
Dolce Vita (LO) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8879 - 37
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
el puñaito (J) Goles
0
0
0
Marcos-Diego (LE) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8880 - 38
Hora : 28/05/2016 11:00
Mesa : MESA 26
Partido finalizado
Partida 1 2 3
REGINA 4 (HU) Goles
3
5
5
MARKI GUILLE (O) Goles
4
2
2
Enfrentamiento : P8881 - 39
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANTONIO-FCO (Z) Goles
3
4
6
DIEGO-HUGO (TE) Goles
4
3
1
Enfrentamiento : P8882 - 52
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS LISIAOS (CC) Goles
3
3
5
latigomlg (MA) Goles
4
4
2
Enfrentamiento : P8883 - 53
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KOLORIT (BI) Goles
4
3
5
Molinos Co. (MU) Goles
3
4
2
Enfrentamiento : P8884 - 54
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Paddock A (CA) Goles
2
2
2
almeria 2 (AL) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P8885 - 67
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZAFIRO TEAM (CR) Goles
1
4
4
Los Colonos (BA) Goles
6
3
3
Enfrentamiento : P8886 - 68
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LA MAGIA (CC) Goles
4
3
5
RUBEN-JAVIER (Z) Goles
3
4
2
Enfrentamiento : P8887 - 69
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KAKO FEO 9.0 (SA) Goles
3
3
1
CORTITAALPIE (PO) Goles
4
4
6
Enfrentamiento : P8888 - 82
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Bola (LO) Goles
3
5
6
CARLOS-SERGI (Z) Goles
4
2
1
Enfrentamiento : P8889 - 83
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 11
Partido finalizado
Partida 1 2 3
REGINA 3 (HU) Goles
3
2
5
DELICATESSEN (O) Goles
4
5
2
Enfrentamiento : P8890 - 84
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
AVELINO ADRI (O) Goles
4
4
4
DIEGO-FDO (Z) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P8891 - 97
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 8
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RAFA-PASCUAL (CC) Goles
1
2
3
Los Alfarero (LO) Goles
6
5
4
Enfrentamiento : P8892 - 98
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MIGUELA-DIEG (TE) Goles
3
2
1
diosmio help (MA) Goles
4
5
6
Enfrentamiento : P8893 - 99
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 26
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CUSPILÚ (PO) Goles
5
7
5
NOEMI-MARIA (TE) Goles
2
0
2
Enfrentamiento : P8894 - 112
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 23
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CESAR-ABEL (Z) Goles
4
3
2
AYUKEN (SA) Goles
3
4
5
Enfrentamiento : P8895 - 113
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 14
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ases 4 (SE) Goles
2
4
6
LOS MADARIS (BI) Goles
5
3
1
Enfrentamiento : P8896 - 114
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 17
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS JABATOS (O) Goles
4
6
5
REY DE REYES (CR) Goles
3
1
2
Enfrentamiento : P8897 - 127
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 21
Partido finalizado
Partida 1 2 3
granada fut (GR) Goles
5
3
3
ALBERTOYJAVI (BI) Goles
2
4
4
Enfrentamiento : P8898 - 128
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 24
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DIEGO-JUAN (Z) Goles
5
2
4
MANU`S MOM (SA) Goles
2
5
3
Enfrentamiento : P8899 - 129
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 15
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Soccer B (SE) Goles
2
26
5
BODOKES (O) Goles
5
1
2
Enfrentamiento : P8900 - 142
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 6
Partido finalizado
Partida 1 2 3
WELDA (SA) Goles
2
2
0
VOII-DAMM (P) Goles
5
5
7
Enfrentamiento : P8901 - 143
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 19
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MIRANDESES (CR) Goles
4
5
4
JORGE-FRAN (Z) Goles
3
2
3
Enfrentamiento : P8902 - 144
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Lo Mejor (LO) Goles
7
7
7
s.futbolin2 (J) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8903 - 157
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
OS DE ATIOS (PO) Goles
5
4
3
Madeinacekia (MU) Goles
2
3
4
Enfrentamiento : P8904 - 158
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 13
Partido finalizado
Partida 1 2 3
JORGE-OSCAR (Z) Goles
4
4
4
ALMAX PUEBLO (SA) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P8905 - 159
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
INVENCIBLES (CC) Goles
3
5
4
Peter Kill (AB) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P8906 - 172
Hora : 28/05/2016 11:20
Mesa : MESA 22
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Fuegos (BA) Goles
7
7
7
Forum A (CA) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8907 - 173
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VICTOR-MIGUE (Z) Goles
2
3
3
adra (AL) Goles
5
4
4
Enfrentamiento : P8908 - 174
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 10
Partido finalizado
Partida 1 2 3
FRESH1 (O) Goles
4
3
2
LA TRIBU Goles
3
4
5
Enfrentamiento : P8909 - 187
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 9
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Bombonera B (CA) Goles
0
0
0
LOS HACHAS (CC) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8910 - 188
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 16
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tulipanes (LO) Goles
1
3
1
Eltemplomlg (MA) Goles
6
4
6
Enfrentamiento : P8911 - 189
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 12
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS PETERS (CC) Goles
4
6
5
JESUS-CARLOS (Z) Goles
3
1
2
Enfrentamiento : P8912 - 202
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 25
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LAS RUBIAS (CR) Goles
0
0
0
ases 5 (SE) Goles
7
7
7
Enfrentamiento : P8913 - 203
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KacheTeam (MA) Goles
5
2
3
mopa team (A) Goles
2
5
4
Enfrentamiento : P8914 - 204
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 7
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VULPES TEAM (SA) Goles
7
7
7
bar cesar (J) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P8915 - 217
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 20
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GRAUERS A (CC) Goles
2
4
3
Taberna hist (AL) Goles
5
3
4
Enfrentamiento : P8916 - 218
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 18
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ADRIAN-CRIST (Z) Goles
4
4
6
INFLAS PTT (CR) Goles
3
3
1
Enfrentamiento : P8917 - 219
Hora : 28/05/2016 11:40
Mesa : MESA 2
Partido finalizado