Torneos


Final de España 2016

27-05-2016 00:00
2015-2016
Alicante/Alacant
Delegado : -- fefm (licencia itsf)
Inscripciones cerradas

Competiciones

29/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 10:00
1 pierna Individual
Especial
28/05/2016 16:00
1 pierna Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 21:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 21:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
27/05/2016 21:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
29/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
28/05/2016 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

[Descripción del torneo]

Descripción del torneo

Normas generales Se utilizará el reglamento de juego de la Federación Española de Futbolín publicado en www.fefm.es/p/documentos Queda totalmente prohibido modificar por parte de los jugadores, las características del enfrentamiento de cada encuentro, nº de goles o mesa asignada, pudiendo ser motivo de descalificación de los equipos implicados. En equipos F4, F5, y Selecciones, cada capitán rellenará el acta de juego de cada encuentro pudiendo jugar solamente en el orden, y los jugadores, que determina dicha acta. Si un jugador de un equipo juega en una partida que no corresponde según el acta, esa partida se le dará al equipo que si tuvo la alineación correcta. Esta práctica de forma reiterada puede ser motivo de descalificación. En equipos, F4, F5, y Selecciones, en un encuentro y antes de comenzar una partida, se puede sustituir un jugador por un suplente, no pudiendo jugar más en ese encuentro el jugador sustituido y jugando el suplente las partidas restantes que le quedaban al jugador sustituido. Queda totalmente prohibido en la sala gritar, insultar, amenazar a otros jugadores, árbitros u organizadores siendo motivo de expulsión de la competición. Cada encuentro será avisado por megafonía y por las pantallas. Los jugadores tienen 5 minutos para acudir a la mesa de juego o mesa de control (según donde se le requiera). Pasado estos 5 minutos se dará una rellamada al equipo o equipos ausentes. Pasado 3 minutos de esta rellamada se le dará el encuentro al equipo presente. Cada equipo puede utilizar un máximo de 3 rellamadas en toda una competición. La cuarta rellamada en toda una competición a un mismo equipo significa la descalificación del mismo. En fases de grupos y en casos de empate a puntos el sistema utilizará la diferencia de goles y si sigue el empate por goles a favor. En las diferentes fases se puede consultar a los árbitros sobre una duda puntual del juego. El árbitro aconsejara o dictaminara la norma a los jugadores. Para solicitar un árbitro el jugador que lo desee se debe dirigir a la zona asignada. En grupos el árbitro solo aclarara las dudas. A partir de los Dobles KO la Federación otorgara árbitros a las partidas necesarias. Se requiere vestimenta adecuada en la celebración del torneo, ropa deportiva. No se podrán usar zapatos u otro tipo de vestimenta. El Director del torneo podrá solicitar una ropa adecuada o descalificar al jugador y su equipo. Selecciones Masculinas y Femeninas F4 Cuadrante KOD con posiciones de salida según sorteo Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 9 goles Orden de juego, según acta facilitada por la organización Selecciones Masculinas y Femeninas F5 Liga todos contra todos Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 9 goles. Orden de juego, según acta facilitada por la organización. Parejas F4 1ª Fase, o Fase de grupos: 32 grupos donde tienen que jugar todos contra todos, sólo ida, encuentros de 3 partidas, partidas de 7 bolas (Se juegan todas las partidas y todas las bolas). Clasifican todos a la siguiente fase, dependiendo de en la posición en que quede cada pareja a una diferente categoría. 1º Categoría: del 1ª al 4ª de cada grupo. 2º Categoría: 5º y 6º de cada grupo. , con repesca a 3ª categoría las parejas eliminadas en la primera ronda. (Se repesca a tercera las parejas que pierdan el primer partido de perdedores del doble ko) 2ª Fase, o Fase Final: Serán 2 DKO, una por categoría. 1ª cuadrante de 128 DKO, 2ª categoría cuadrante de 64 DKO y 3ª categoría un KO directo con las parejas eliminadas en la primera ronda de segunda (solo los que pierdan el primer partido de perdedores) La posición de salida, quedará determinada por la posición en que cada pareja quedó en la fase de grupos. Los encuentros serán al mejor de 5, a 3 partidas ganadas. Y las partidas serán al mejor de 9 goles. Parejas Femeninas F4 Cuadrante DKO con posiciones de salida según sorteo Encuentros al mejor 5 partidas, y partidas al mejor de 9 goles Parejas F5 1ª Fase, o Fase de grupos: 32 grupos donde tienen que jugar todos contra todos, sólo ida, encuentros de 3 partidas, partidas de 7 bolas (Se juegan todas las partidas y todas las bolas) Clasifican todos a la siguiente fase, dependiendo de en la posición en que quede cada pareja a una diferente categoría. 1º Categoría: del 1º al 4º de cada grupo. 2º Categoría: El resto del grupo. 2ª Fase, o Fase Final: Serán 2 DKO una por categoría. 1ª categoría cuadrante de 128 DKO, 2ª categoría cuadrante de 64 DKO La posición de salida, quedará determinada por la posición en que cada pareja quedó en la fase de grupos Los encuentros serán al mejor de 5, a 3 partidas ganadas. Y las partidas serán al mejor de 9 goles. Parejas Femeninas F5 Cuadrante DKO con posiciones de salida según sorteo Encuentros al mejor 5 partidas, y partidas al mejor de 9 goles Equipos F4 Cuadrante DKO Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 7 goles Orden de juego, según acta facilitada por la organización Equipos F5 Cuadrante 128 DKO, con repesca a 2ª categoría de todos los equipos menos los 32 equipos finalistas. (Se repesca a segunda los equipos que pierdan en los 4 primeros cortes de perdedores) Encuentros al mejor 7 partidas, y partidas al mejor de 7 goles Orden de juego, según acta facilitada por la organización. La organización se reserva el derecho de modificar las normas de juego para el buen funcionamiento del campeonato. El Director del torneo tiene potestad para sancionar, amonestar o eliminar a equipos o jugadores por el incumplimiento de las normas de juego. Ante esta decisión los jugadores implicados tienen derecho a apelación ante el Comite de apelaciones del torneo, formado por el director de torneo de F4, director de torneo F5, Presidente FEFM y director deportivo de la FEFM. De haber empate en el comité de apelación se des-empatará con el voto del director del torneo. Siendo ya esta decisión definitiva. El director del torneo informará al comité de disciplina de FEFM si viera comportamientos inapropiados durante el torneo.

F5 Equipos

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 29/05/2016 10:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 40 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 0 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 BLUE IDOLS (AB)
2 PERRO VERDE (V)
3 Cantina 3 (A)
4 TRITO (V)
5 Los Sartenes (A)
6 VENTALL TEAM (V)
7 ZF Esteban&c (MU)
8 Alcoy 2100 (A)
9 Zarco (A)
10 TRITO 19 (V)
11 ENCHUFA2 (V)
12 Borkuff b (A)
13 ZF CARTAGENA (MU)
14 MUSICAL 6 (V)
15 TRINKET (V)
16 ENIGMAPLAZA1 (AB)
17 ZF Caracucas (MU)
18 Camarote (A)
19 MUSICAL 7 (V)
20 MAHORA TEAM (AB)
21 Cantina 2 (A)
22 Abadía (A)
23 BOLA 8 TEAM (V)
24 FUENTEALAMO (AB)
25 KPITANGANCHO (AB)
26 Borkuff A (A)
27 TRITO 18 (V)
28 Jaleo (A)
29 GABRIELET (V)
30 LIANTESMAORA (AB)
31 Socios (A)
32 CAMALLOC (V)
33 ZF Murcia (MU)
34 CHAMBERI TIM (V)
35 Alcoy 2200 (A)
36 BAR RAMONA (V)
37 LA SEDE (V)
38 Mati Team (A)
39 HORMIGONES S (AB)
40 QUATRINKET (V)
41 ANUBIS TEAM (V)
42 Tributo (A)
43 DAROS F5 (V)
44 hongoalba (AB)
45 TRINKET MIX (V)
46 VINILO A (A)
47 Mondey (A)
48 MOAI (V)
49 KING OF GANC (AB)
50 ALBAIDA TEAM (V)
51 BOREAL (V)
52 Kiwi (A)
53 L´ANDANA (V)
54 OJITOPESTAÑA (AB)
55 ZF Judini (MU)
56 ONTUR THC (AB)
57 Cantina 1 (A)
58 A MUERTE TIM (V)
59 Alcoy 2300 (A)
60 ZF PankiTre (MU)
61 GUINDILLAS (AB)
62 LOS 4 (V)
63 MUSICAL TEAM (V)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
BLUE IDOLS (AB) Goles
11
0
0
PERRO VERDE (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13092 - 1
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cantina 3 (A) Goles
0
0
0
TRITO (V) Goles
1
0
0
Enfrentamiento : P13093 - 2
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Sartenes (A) Goles
1
0
0
VENTALL TEAM (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13094 - 3
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Esteban&c (MU) Goles
1
0
0
Alcoy 2100 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13095 - 4
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Zarco (A) Goles
1
0
0
TRITO 19 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13096 - 5
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ENCHUFA2 (V) Goles
1
0
0
Borkuff b (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13097 - 6
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF CARTAGENA (MU) Goles
1
0
0
MUSICAL 6 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13098 - 7
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRINKET (V) Goles
1
0
0
ENIGMAPLAZA1 (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13099 - 8
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Caracucas (MU) Goles
1
0
0
Camarote (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13100 - 9
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MUSICAL 7 (V) Goles
1
0
0
MAHORA TEAM (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13101 - 10
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cantina 2 (A) Goles
1
0
0
Abadía (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13102 - 11
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BOLA 8 TEAM (V) Goles
1
0
0
FUENTEALAMO (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13103 - 12
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KPITANGANCHO (AB) Goles
1
0
0
Borkuff A (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13104 - 13
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRITO 18 (V) Goles
0
0
0
Jaleo (A) Goles
1
0
0
Enfrentamiento : P13105 - 14
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GABRIELET (V) Goles
1
0
0
LIANTESMAORA (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13106 - 15
Hora : 29/05/2016 10:00
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Socios (A) Goles
1
0
0
CAMALLOC (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13107 - 16
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
CHAMBERI TIM (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13108 - 17
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Alcoy 2200 (A) Goles
3
0
0
BAR RAMONA (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13109 - 18
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LA SEDE (V) Goles
3
0
0
Mati Team (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13110 - 19
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
HORMIGONES S (AB) Goles
3
0
0
QUATRINKET (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13111 - 20
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANUBIS TEAM (V) Goles
0
0
0
Tributo (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13112 - 21
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
DAROS F5 (V) Goles
3
0
0
hongoalba (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13113 - 22
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRINKET MIX (V) Goles
0
0
0
VINILO A (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13114 - 23
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mondey (A) Goles
3
0
0
MOAI (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13115 - 24
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KING OF GANC (AB) Goles
3
0
0
ALBAIDA TEAM (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13116 - 25
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BOREAL (V) Goles
0
0
0
Kiwi (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13117 - 26
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
L´ANDANA (V) Goles
3
0
0
OJITOPESTAÑA (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13118 - 27
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Judini (MU) Goles
3
0
0
ONTUR THC (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13119 - 28
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cantina 1 (A) Goles
3
0
0
A MUERTE TIM (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13120 - 29
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Alcoy 2300 (A) Goles
3
0
0
ZF PankiTre (MU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13121 - 30
Hora : 29/05/2016 10:40
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GUINDILLAS (AB) Goles
3
0
0
LOS 4 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13122 - 31
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MUSICAL TEAM (V) Goles
0
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13123 - 32
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : Sin mesa
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PERRO VERDE (V) Goles
3
0
0
Cantina 3 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13124 - 33
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VENTALL TEAM (V) Goles
3
0
0
Alcoy 2100 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13125 - 34
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRITO 19 (V) Goles
3
0
0
Borkuff b (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13126 - 35
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MUSICAL 6 (V) Goles
3
0
0
ENIGMAPLAZA1 (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13127 - 36
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Camarote (A) Goles
3
0
0
MAHORA TEAM (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13128 - 37
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Abadía (A) Goles
0
0
0
FUENTEALAMO (AB) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13129 - 38
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Borkuff A (A) Goles
0
0
0
TRITO 18 (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13130 - 39
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LIANTESMAORA (AB) Goles
3
0
0
CAMALLOC (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13131 - 40
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CHAMBERI TIM (V) Goles
2
0
0
BAR RAMONA (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13132 - 41
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mati Team (A) Goles
2
0
0
QUATRINKET (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13133 - 42
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANUBIS TEAM (V) Goles
2
0
0
hongoalba (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13134 - 43
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRINKET MIX (V) Goles
2
0
0
MOAI (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13135 - 44
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ALBAIDA TEAM (V) Goles
0
0
0
BOREAL (V) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13136 - 45
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
OJITOPESTAÑA (AB) Goles
0
0
0
ONTUR THC (AB) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13137 - 46
Hora : 29/05/2016 11:20
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
A MUERTE TIM (V) Goles
0
0
0
ZF PankiTre (MU) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13138 - 47
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS 4 (V) Goles
2
0
0
Vacante Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13139 - 48
Hora : 01/01/1970 01:00
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BLUE IDOLS (AB) Goles
3
0
0
TRITO (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13140 - 49
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Sartenes (A) Goles
0
0
0
ZF Esteban&c (MU) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13141 - 50
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Zarco (A) Goles
3
0
0
ENCHUFA2 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13142 - 51
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF CARTAGENA (MU) Goles
0
0
0
TRINKET (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13143 - 52
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Caracucas (MU) Goles
3
0
0
MUSICAL 7 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13144 - 53
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cantina 2 (A) Goles
3
0
0
BOLA 8 TEAM (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13145 - 54
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KPITANGANCHO (AB) Goles
3
0
0
Jaleo (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13146 - 55
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GABRIELET (V) Goles
0
0
0
Socios (A) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13147 - 56
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
2
0
0
Alcoy 2200 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13148 - 57
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LA SEDE (V) Goles
0
0
0
HORMIGONES S (AB) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13149 - 58
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tributo (A) Goles
2
0
0
DAROS F5 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13150 - 59
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VINILO A (A) Goles
0
0
0
Mondey (A) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13151 - 60
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KING OF GANC (AB) Goles
2
0
0
Kiwi (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13152 - 61
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
L´ANDANA (V) Goles
0
0
0
ZF Judini (MU) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13153 - 62
Hora : 29/05/2016 12:00
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cantina 1 (A) Goles
2
0
0
Alcoy 2300 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13154 - 63
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GUINDILLAS (AB) Goles
0
0
0
MUSICAL TEAM (V) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13155 - 64
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
PERRO VERDE (V) Goles
0
0
0
GUINDILLAS (AB) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13156 - 65
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
VENTALL TEAM (V) Goles
0
0
0
Alcoy 2300 (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13157 - 66
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRITO 19 (V) Goles
0
0
0
L´ANDANA (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13158 - 67
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MUSICAL 6 (V) Goles
0
0
0
Kiwi (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13159 - 68
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Camarote (A) Goles
3
0
0
VINILO A (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13160 - 69
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
FUENTEALAMO (AB) Goles
3
0
0
DAROS F5 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13161 - 70
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRITO 18 (V) Goles
0
0
0
LA SEDE (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13162 - 71
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LIANTESMAORA (AB) Goles
3
0
0
Alcoy 2200 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13163 - 72
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
CHAMBERI TIM (V) Goles
0
0
0
GABRIELET (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13164 - 73
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mati Team (A) Goles
0
0
0
Jaleo (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13165 - 74
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ANUBIS TEAM (V) Goles
0
0
0
BOLA 8 TEAM (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13166 - 75
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRINKET MIX (V) Goles
0
0
0
MUSICAL 7 (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13167 - 76
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BOREAL (V) Goles
3
0
0
ZF CARTAGENA (MU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13168 - 77
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ONTUR THC (AB) Goles
3
0
0
ENCHUFA2 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13169 - 78
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF PankiTre (MU) Goles
0
0
0
Los Sartenes (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13170 - 79
Hora : 29/05/2016 12:40
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LOS 4 (V) Goles
0
0
0
TRITO (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13171 - 80
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GUINDILLAS (AB) Goles
2
0
0
Alcoy 2300 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13172 - 81
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
L´ANDANA (V) Goles
2
0
0
Kiwi (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13173 - 82
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Camarote (A) Goles
0
0
0
FUENTEALAMO (AB) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13174 - 83
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LA SEDE (V) Goles
2
0
0
LIANTESMAORA (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13175 - 84
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GABRIELET (V) Goles
0
0
0
Jaleo (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13176 - 85
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BOLA 8 TEAM (V) Goles
3
0
0
MUSICAL 7 (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13177 - 86
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BOREAL (V) Goles
0
0
0
ONTUR THC (AB) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13178 - 87
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Sartenes (A) Goles
0
0
0
TRITO (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13179 - 88
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BLUE IDOLS (AB) Goles
0
0
0
ZF Esteban&c (MU) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13180 - 89
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Zarco (A) Goles
0
0
0
TRINKET (V) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13181 - 90
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Caracucas (MU) Goles
2
0
0
Cantina 2 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13182 - 91
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KPITANGANCHO (AB) Goles
0
0
0
Socios (A) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13183 - 92
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
2
0
0
HORMIGONES S (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13184 - 93
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Tributo (A) Goles
0
0
0
Mondey (A) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13185 - 94
Hora : 29/05/2016 13:20
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KING OF GANC (AB) Goles
2
0
0
ZF Judini (MU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13186 - 95
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Cantina 1 (A) Goles
2
0
0
MUSICAL TEAM (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13187 - 96
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
GUINDILLAS (AB) Goles
0
0
0
KPITANGANCHO (AB) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13188 - 97
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
L´ANDANA (V) Goles
2
0
0
Cantina 2 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13189 - 98
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
FUENTEALAMO (AB) Goles
0
0
0
Zarco (A) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13190 - 99
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LA SEDE (V) Goles
0
0
0
BLUE IDOLS (AB) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13191 - 100
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Jaleo (A) Goles
0
0
0
MUSICAL TEAM (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13192 - 101
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BOLA 8 TEAM (V) Goles
0
0
0
ZF Judini (MU) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13193 - 102
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ONTUR THC (AB) Goles
3
0
0
Tributo (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13194 - 103
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : MESA 59
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRITO (V) Goles
3
0
0
HORMIGONES S (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13195 - 104
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : F5 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KPITANGANCHO (AB) Goles
2
0
0
L´ANDANA (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13196 - 105
Hora : 29/05/2016 15:20
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Zarco (A) Goles
0
0
0
BLUE IDOLS (AB) Goles
2
0
0
Enfrentamiento : P13197 - 106
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MUSICAL TEAM (V) Goles
3
0
0
ZF Judini (MU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13198 - 107
Hora : 29/05/2016 15:20
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ONTUR THC (AB) Goles
0
0
0
TRITO (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13199 - 108
Hora : 29/05/2016 15:20
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Esteban&c (MU) Goles
3
0
0
TRINKET (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13200 - 109
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Caracucas (MU) Goles
0
0
0
Socios (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13201 - 110
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
Mondey (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13202 - 111
Hora : 29/05/2016 14:00
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KING OF GANC (AB) Goles
2
0
0
Cantina 1 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13203 - 112
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KPITANGANCHO (AB) Goles
3
0
0
Cantina 1 (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13204 - 113
Hora : 29/05/2016 16:00
Mesa : MESA 44
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BLUE IDOLS (AB) Goles
3
0
0
Mondey (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13205 - 114
Hora : 29/05/2016 15:20
Mesa : dMESA 74
Partido finalizado
Partida 1 2 3
MUSICAL TEAM (V) Goles
0
0
0
ZF Caracucas (MU) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13206 - 115
Hora : 29/05/2016 16:00
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
TRITO (V) Goles
0
0
0
TRINKET (V) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13207 - 116
Hora : 29/05/2016 16:00
Mesa : dMESA 71
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KPITANGANCHO (AB) Goles
0
0
0
BLUE IDOLS (AB) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13208 - 117
Hora : 29/05/2016 16:40
Mesa : F5 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Caracucas (MU) Goles
3
0
0
TRINKET (V) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13209 - 118
Hora : 29/05/2016 16:40
Mesa : F4 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Esteban&c (MU) Goles
3
0
0
Socios (A) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13210 - 119
Hora : 29/05/2016 14:40
Mesa : MESA 42
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
0
0
0
KING OF GANC (AB) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13211 - 120
Hora : 29/05/2016 15:20
Mesa : F5 MESA 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
BLUE IDOLS (AB) Goles
0
0
0
Socios (A) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13212 - 121
Hora : 29/05/2016 17:20
Mesa : MESA 41
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Caracucas (MU) Goles
0
0
0
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13213 - 122
Hora : 29/05/2016 17:20
Mesa : F4 MESA 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Socios (A) Goles
0
0
0
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13214 - 123
Hora : 29/05/2016 18:00
Mesa : F4 MESA 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Esteban&c (MU) Goles
0
0
0
KING OF GANC (AB) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13215 - 124
Hora : 29/05/2016 16:00
Mesa : MESA 43
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
ZF Esteban&c (MU) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13216 - 125
Hora : 29/05/2016 18:40
Mesa : dMESA 73
Partido finalizado
Partida 1 2 3
KING OF GANC (AB) Goles
0
0
0
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
Enfrentamiento : P13217 - 126
Hora : 29/05/2016 19:20
Mesa : dMESA 72
Partido finalizado
Partida 1 2 3
ZF Murcia (MU) Goles
3
0
0
KING OF GANC (AB) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P13218 - 127
Hora : 29/05/2016 20:00
Mesa : MESA 42
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 ZF Murcia (MU)
2 KING OF GANC (AB)
3 ZF Esteban&c (MU)
4 Socios (A)
5 ZF Caracucas (MU)
6 BLUE IDOLS (AB)
7 TRINKET (V)
8 KPITANGANCHO (AB)
9 TRITO (V)
10 MUSICAL TEAM (V)
11 Mondey (A)
12 Cantina 1 (A)
13 ONTUR THC (AB)
14 ZF Judini (MU)
15 Zarco (A)
16 L´ANDANA (V)
17 HORMIGONES S (AB)
18 Tributo (A)
19 BOLA 8 TEAM (V)
20 Jaleo (A)
21 LA SEDE (V)
22 FUENTEALAMO (AB)
23 Cantina 2 (A)
24 GUINDILLAS (AB)
25 Los Sartenes (A)
26 BOREAL (V)
27 MUSICAL 7 (V)
28 GABRIELET (V)
29 LIANTESMAORA (AB)
30 Camarote (A)
31 Kiwi (A)
32 Alcoy 2300 (A)
33 LOS 4 (V)
34 ZF PankiTre (MU)
35 ENCHUFA2 (V)
36 ZF CARTAGENA (MU)
37 TRINKET MIX (V)
38 ANUBIS TEAM (V)
39 Mati Team (A)
40 CHAMBERI TIM (V)
41 Alcoy 2200 (A)
42 TRITO 18 (V)
43 DAROS F5 (V)
44 VINILO A (A)
45 MUSICAL 6 (V)
46 TRITO 19 (V)
47 VENTALL TEAM (V)
48 PERRO VERDE (V)
49 Vacante
50 A MUERTE TIM (V)
51 OJITOPESTAÑA (AB)
52 ALBAIDA TEAM (V)
53 MOAI (V)
54 hongoalba (AB)
55 QUATRINKET (V)
56 BAR RAMONA (V)
57 CAMALLOC (V)
58 Borkuff A (A)
59 Abadía (A)
60 MAHORA TEAM (AB)
61 ENIGMAPLAZA1 (AB)
62 Borkuff b (A)
63 Alcoy 2100 (A)
64 Cantina 3 (A)

Cuadrante

BLUE IDOLS (AB)
P1 (MESA 59) 10:00
PERRO VERDE (V)
Cantina 3 (A)
P2 (MESA 44) 10:00
TRITO (V)
Los Sartenes (A)
P3 (MESA 43) 10:00
VENTALL TEAM (V)
ZF Esteban&c (MU)
P4 (MESA 42) 10:00
Alcoy 2100 (A)
Zarco (A)
P5 (MESA 41) 10:00
TRITO 19 (V)
ENCHUFA2 (V)
P6 (F5 MESA 3) 10:00
Borkuff b (A)
ZF CARTAGENA (MU)
P7 (F5 MESA 2) 10:00
MUSICAL 6 (V)
TRINKET (V)
P8 (F5 MESA 1) 10:00
ENIGMAPLAZA1 (AB)
ZF Caracucas (MU)
P9 (F4 MESA 3) 10:00
Camarote (A)
MUSICAL 7 (V)
P10 (F4 MESA 2) 10:00
MAHORA TEAM (AB)
Cantina 2 (A)
P11 (F4 MESA 1) 10:00
Abadía (A)
BOLA 8 TEAM (V)
P12 (dMESA 74) 10:00
FUENTEALAMO (AB)
KPITANGANCHO (AB)
P13 (dMESA 73) 10:00
Borkuff A (A)
TRITO 18 (V)
P14 (dMESA 72) 10:00
Jaleo (A)
GABRIELET (V)
P15 (dMESA 71) 10:00
LIANTESMAORA (AB)
Socios (A)
P16 (MESA 59) 10:40
CAMALLOC (V)
ZF Murcia (MU)
P17 (MESA 44) 10:40
CHAMBERI TIM (V)
Alcoy 2200 (A)
P18 (MESA 43) 10:40
BAR RAMONA (V)
LA SEDE (V)
P19 (MESA 42) 10:40
Mati Team (A)
HORMIGONES S (AB)
P20 (MESA 41) 10:40
QUATRINKET (V)
ANUBIS TEAM (V)
P21 (F5 MESA 3) 10:40
Tributo (A)
DAROS F5 (V)
P22 (F5 MESA 2) 10:40
hongoalba (AB)
TRINKET MIX (V)
P23 (F5 MESA 1) 10:40
VINILO A (A)
Mondey (A)
P24 (F4 MESA 3) 10:40
MOAI (V)
KING OF GANC (AB)
P25 (F4 MESA 2) 10:40
ALBAIDA TEAM (V)
BOREAL (V)
P26 (F4 MESA 1) 10:40
Kiwi (A)
L´ANDANA (V)
P27 (dMESA 74) 10:40
OJITOPESTAÑA (AB)
ZF Judini (MU)
P28 (dMESA 73) 10:40
ONTUR THC (AB)
Cantina 1 (A)
P29 (dMESA 72) 10:40
A MUERTE TIM (V)
Alcoy 2300 (A)
P30 (dMESA 71) 10:40
ZF PankiTre (MU)
GUINDILLAS (AB)
P31 (MESA 59) 11:20
LOS 4 (V)
MUSICAL TEAM (V)
P32 (Sin mesa)
Vacante
BLUE IDOLS (AB)
P49 (MESA 43) 12:00
TRITO (V)
Perdedor : P80
Los Sartenes (A)
P50 (MESA 42) 12:00
ZF Esteban&c (MU)
Perdedor : P79
Zarco (A)
P51 (MESA 41) 12:00
ENCHUFA2 (V)
Perdedor : P78
ZF CARTAGENA (MU)
P52 (F5 MESA 3) 12:00
TRINKET (V)
Perdedor : P77
ZF Caracucas (MU)
P53 (F5 MESA 2) 12:00
MUSICAL 7 (V)
Perdedor : P76
Cantina 2 (A)
P54 (F5 MESA 1) 12:00
BOLA 8 TEAM (V)
Perdedor : P75
KPITANGANCHO (AB)
P55 (F4 MESA 3) 12:00
Jaleo (A)
Perdedor : P74
GABRIELET (V)
P56 (F4 MESA 2) 12:00
Socios (A)
Perdedor : P73
ZF Murcia (MU)
P57 (F4 MESA 1) 12:00
Alcoy 2200 (A)
Perdedor : P72
LA SEDE (V)
P58 (dMESA 73) 12:00
HORMIGONES S (AB)
Perdedor : P71
Tributo (A)
P59 (dMESA 74) 12:00
DAROS F5 (V)
Perdedor : P70
VINILO A (A)
P60 (dMESA 72) 12:00
Mondey (A)
Perdedor : P69
KING OF GANC (AB)
P61 (dMESA 71) 12:00
Kiwi (A)
Perdedor : P68
L´ANDANA (V)
P62 (MESA 44) 12:00
ZF Judini (MU)
Perdedor : P67
Cantina 1 (A)
P63 (MESA 59) 12:40
Alcoy 2300 (A)
Perdedor : P66
GUINDILLAS (AB)
P64 (MESA 43) 12:40
MUSICAL TEAM (V)
Perdedor : P65
BLUE IDOLS (AB)
P89 (MESA 59) 13:20
ZF Esteban&c (MU)
Perdedor : P100
Zarco (A)
P90 (MESA 44) 13:20
TRINKET (V)
Perdedor : P99
ZF Caracucas (MU)
P91 (dMESA 72) 13:20
Cantina 2 (A)
Perdedor : P98
KPITANGANCHO (AB)
P92 (dMESA 73) 13:20
Socios (A)
Perdedor : P97
ZF Murcia (MU)
P93 (F4 MESA 2) 13:20
HORMIGONES S (AB)
Perdedor : P104
Tributo (A)
P94 (F5 MESA 1) 13:20
Mondey (A)
Perdedor : P103
KING OF GANC (AB)
P95 (MESA 42) 14:00
ZF Judini (MU)
Perdedor : P102
Cantina 1 (A)
P96 (MESA 43) 14:00
MUSICAL TEAM (V)
Perdedor : P101
ZF Esteban&c (MU)
P109 (F4 MESA 3) 14:00
TRINKET (V)
Perdedor : P116
ZF Caracucas (MU)
P110 (dMESA 74) 14:00
Socios (A)
Perdedor : P115
ZF Murcia (MU)
P111 (MESA 44) 14:00
Mondey (A)
Perdedor : P114
KING OF GANC (AB)
P112 (F4 MESA 2) 14:40
Cantina 1 (A)
Perdedor : P113
ZF Esteban&c (MU)
P119 (MESA 42) 14:40
Socios (A)
Perdedor : P121
ZF Murcia (MU)
P120 (F5 MESA 1) 15:20
KING OF GANC (AB)
Perdedor : P122
ZF Esteban&c (MU)
P124 (MESA 43) 16:00
KING OF GANC (AB)
Perdedor : P125
PERRO VERDE (V)
P33 (MESA 44) 11:20
Cantina 3 (A)
VENTALL TEAM (V)
P34 (MESA 43) 11:20
Alcoy 2100 (A)
TRITO 19 (V)
P35 (MESA 42) 11:20
Borkuff b (A)
MUSICAL 6 (V)
P36 (MESA 41) 11:20
ENIGMAPLAZA1 (AB)
Camarote (A)
P37 (F5 MESA 3) 11:20
MAHORA TEAM (AB)
Abadía (A)
P38 (F5 MESA 2) 11:20
FUENTEALAMO (AB)
Borkuff A (A)
P39 (F5 MESA 1) 11:20
TRITO 18 (V)
LIANTESMAORA (AB)
P40 (F4 MESA 3) 11:20
CAMALLOC (V)
CHAMBERI TIM (V)
P41 (F4 MESA 2) 11:20
BAR RAMONA (V)
Mati Team (A)
P42 (F4 MESA 1) 11:20
QUATRINKET (V)
ANUBIS TEAM (V)
P43 (dMESA 73) 11:20
hongoalba (AB)
TRINKET MIX (V)
P44 (dMESA 74) 11:20
MOAI (V)
ALBAIDA TEAM (V)
P45 (dMESA 72) 11:20
BOREAL (V)
OJITOPESTAÑA (AB)
P46 (dMESA 71) 11:20
ONTUR THC (AB)
A MUERTE TIM (V)
P47 (MESA 44) 12:00
ZF PankiTre (MU)
LOS 4 (V)
P48 (MESA 59)
Vacante
PERRO VERDE (V)
P65 (MESA 43) 13:20
GUINDILLAS (AB)
Viene de P64
VENTALL TEAM (V)
P66 (MESA 59) 13:20
Alcoy 2300 (A)
Viene de P63
TRITO 19 (V)
P67 (MESA 44) 12:40
L´ANDANA (V)
Viene de P62
MUSICAL 6 (V)
P68 (dMESA 71) 12:40
Kiwi (A)
Viene de P61
Camarote (A)
P69 (dMESA 72) 12:40
VINILO A (A)
Viene de P60
FUENTEALAMO (AB)
P70 (dMESA 74) 12:40
DAROS F5 (V)
Viene de P59
TRITO 18 (V)
P71 (dMESA 73) 12:40
LA SEDE (V)
Viene de P58
LIANTESMAORA (AB)
P72 (F4 MESA 1) 12:40
Alcoy 2200 (A)
Viene de P57
CHAMBERI TIM (V)
P73 (F4 MESA 2) 12:40
GABRIELET (V)
Viene de P56
Mati Team (A)
P74 (F4 MESA 3) 12:40
Jaleo (A)
Viene de P55
ANUBIS TEAM (V)
P75 (F5 MESA 1) 12:40
BOLA 8 TEAM (V)
Viene de P54
TRINKET MIX (V)
P76 (F5 MESA 2) 12:40
MUSICAL 7 (V)
Viene de P53
BOREAL (V)
P77 (F5 MESA 3) 12:40
ZF CARTAGENA (MU)
Viene de P52
ONTUR THC (AB)
P78 (MESA 41) 12:40
ENCHUFA2 (V)
Viene de P51
ZF PankiTre (MU)
P79 (MESA 42) 12:40
Los Sartenes (A)
Viene de P50
LOS 4 (V)
P80 (MESA 43) 13:20
TRITO (V)
Viene de P49
GUINDILLAS (AB)
P81 (F5 MESA 3) 14:00
Alcoy 2300 (A)
L´ANDANA (V)
P82 (dMESA 71) 13:20
Kiwi (A)
Camarote (A)
P83 (dMESA 74) 13:20
FUENTEALAMO (AB)
LA SEDE (V)
P84 (F4 MESA 1) 13:20
LIANTESMAORA (AB)
GABRIELET (V)
P85 (F4 MESA 3) 13:20
Jaleo (A)
BOLA 8 TEAM (V)
P86 (F5 MESA 2) 13:20
MUSICAL 7 (V)
BOREAL (V)
P87 (MESA 41) 13:20
ONTUR THC (AB)
Los Sartenes (A)
P88 (MESA 43) 14:00
TRITO (V)
GUINDILLAS (AB)
P97 (dMESA 71) 14:40
KPITANGANCHO (AB)
Viene de P92
L´ANDANA (V)
P98 (F4 MESA 1) 14:00
Cantina 2 (A)
Viene de P91
FUENTEALAMO (AB)
P99 (F5 MESA 2) 14:00
Zarco (A)
Viene de P90
LA SEDE (V)
P100 (MESA 41) 14:00
BLUE IDOLS (AB)
Viene de P89
Jaleo (A)
P101 (dMESA 73) 14:40
MUSICAL TEAM (V)
Viene de P96
BOLA 8 TEAM (V)
P102 (dMESA 72) 14:40
ZF Judini (MU)
Viene de P95
ONTUR THC (AB)
P103 (MESA 59) 14:00
Tributo (A)
Viene de P94
TRITO (V)
P104 (F5 MESA 3) 14:40
HORMIGONES S (AB)
Viene de P93
KPITANGANCHO (AB)
P105 (F4 MESA 2) 15:20
L´ANDANA (V)
Zarco (A)
P106 (F4 MESA 3) 14:40
BLUE IDOLS (AB)
MUSICAL TEAM (V)
P107 (MESA 42) 15:20
ZF Judini (MU)
ONTUR THC (AB)
P108 (MESA 43) 15:20
TRITO (V)
KPITANGANCHO (AB)
P113 (MESA 44) 16:00
Cantina 1 (A)
Viene de P112
BLUE IDOLS (AB)
P114 (dMESA 74) 15:20
Mondey (A)
Viene de P111
MUSICAL TEAM (V)
P115 (F5 MESA 1) 16:00
ZF Caracucas (MU)
Viene de P110
TRITO (V)
P116 (dMESA 71) 16:00
TRINKET (V)
Viene de P109
KPITANGANCHO (AB)
P117 (F5 MESA 2) 16:40
BLUE IDOLS (AB)
ZF Caracucas (MU)
P118 (F4 MESA 1) 16:40
TRINKET (V)
BLUE IDOLS (AB)
P121 (MESA 41) 17:20
Socios (A)
Viene de P119
ZF Caracucas (MU)
P122 (F4 MESA 2) 17:20
ZF Murcia (MU)
Viene de P120
Socios (A)
P123 (F4 MESA 3) 18:00
ZF Murcia (MU)
ZF Murcia (MU)
P125 (dMESA 73) 18:40
ZF Esteban&c (MU)
Viene de P124


Final
KING OF GANC (AB)
P126 (dMESA 72) 19:20
ZF Murcia (MU)
ZF Murcia (MU)
P127 (MESA 42) 20:00
KING OF GANC (AB)
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información