Torneos


I Torneo 2bok2 de corral de Almaguer.

14-04-2018 00:00
2018-2019
Toledo
Delegado : Juan francisco
Inscripciones cerradas

Competiciones

14/04/2018 16:00
1 pierna Equipos/Parejas
Regional
11/04/2018 10:00
1 pierna Individual
Regional

Torneo individual

Eliminatoria Simple

Fecha de Inicio: 14/04/2018 20:48
Tipo Jugadores: Individual

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 10 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Jugadores (Individual)

Nombre
1 Recio jimenez
2 Real diaz
3 Arceo yela
4 Amez riendas
5 Casares aparicio
6 Sanchez fernandez
7 Rodriguez rodriguez
8 Martinez andrade

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Recio jimenez Goles
5
4
9
Real diaz Goles
4
5
0
Enfrentamiento : P42472 - 1
Hora : 14/04/2018 20:48
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Arceo yela Goles
4
5
3
Amez riendas Goles
5
4
6
Enfrentamiento : P42473 - 2
Hora : 14/04/2018 20:48
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Casares aparicio Goles
3
3
5
Sanchez fernandez Goles
6
6
4
Enfrentamiento : P42474 - 3
Hora : 14/04/2018 20:58
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Rodriguez rodriguez Goles
0
7
2
Martinez andrade Goles
9
2
7
Enfrentamiento : P42475 - 4
Hora : 14/04/2018 20:58
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Recio jimenez Goles
3
3
4
Amez riendas Goles
6
6
5
Enfrentamiento : P42476 - 7
Hora : 14/04/2018 21:08
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Sanchez fernandez Goles
3
9
4
Martinez andrade Goles
6
0
5
Enfrentamiento : P42477 - 8
Hora : 14/04/2018 21:08
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Amez riendas Goles
5
4
4
Martinez andrade Goles
4
5
5
Enfrentamiento : P42478 - 12
Hora : 14/04/2018 21:18
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 Martinez andrade
2 Amez riendas
3 Sanchez fernandez
4 Recio jimenez
5 Rodriguez rodriguez
6 Casares aparicio
7 Arceo yela
8 Real diaz

Cuadrante

Recio jimenez
P1 (Mesa 2) 20:48
Real diaz
Arceo yela
P2 (Mesa 1) 20:48
Amez riendas
Casares aparicio
P3 (Mesa 2) 20:58
Sanchez fernandez
Rodriguez rodriguez
P4 (Mesa 1) 20:58
Martinez andrade
Recio jimenez
P7 (Mesa 2) 21:08
Amez riendas
Sanchez fernandez
P8 (Mesa 1) 21:08
Martinez andrade
Amez riendas
P12 (Mesa 2) 21:18
Martinez andrade
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información