Torneos


II copa mar cantabrico

12-11-2017 00:00
2017-2018
Asturias
Delegado : Jesus maria (asturias)
Inscripciones cerradas

Competiciones

12/11/2017 18:59
2 piernas Equipos/Parejas
Regional

fase de grupos

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 18/11/2017 09:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 15 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 9

Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Puntos

Ganado: 1 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: -1 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 cumbieros (O)
2 distribuidor (O)
3 crisis (O)
4 GAFUÑO TEAM (O)
5 tomas cuspi (O)

Grupo 2

1 Picapalos (O)
2 guille calvi (O)
3 vam d kurwas (O)
4 chipirones (O)
5 Los Petris (O)

Grupo 3

1 AVELINOJAIME (O)
2 maria joni (O)
3 pross (O)
4 cris cesar (O)
5 hugo piñan (LE)

Grupo 4

1 yusepe josel (O)
2 chef emilio (O)
3 GAILA (O)
4 la doble m (O)
5 los porkins (O)

Grupo 5

1 Nacho-Carly (O)
2 LOS BOTIJOS (O)
3 despistados (O)
4 dani saul (O)
5 Tetas leche (O)

Grupo 6

1 rompebragas (O)
2 yoni pilou (O)
3 josito ina (O)
4 rocknroll (O)
5 jorge-omar (O)

Grupo 7

1 buchery coke (O)
2 juanin oski (O)
3 yogurin (O)
4 BODOKES (O)
5 los adris (O)

Grupo 8

1 ivan gidio (O)
2 ana celsin (O)
3 los cuervos (O)
4 los mutan (O)
5 moi pato (O)

Grupo 9

1 ASTURIASFUTB (O)
2 combo domini (PO)
3 asturiasfut2 (O)
4 gallu pavo (O)
5 miguelon tem (O)
Inscritos
Nombre
1 Tetas leche (O)
2 combo domini (PO)
3 hugo piñan (LE)
4 asturiasfut2 (O)
5 Nacho-Carly (O)
6 Picapalos (O)
7 los cuervos (O)
8 los adris (O)
9 los porkins (O)
10 ASTURIASFUTB (O)
11 cris cesar (O)
12 yoni pilou (O)
13 juanin oski (O)
14 ana celsin (O)
15 jorge-omar (O)
16 BODOKES (O)
17 los mutan (O)
18 dani saul (O)
19 AVELINOJAIME (O)
20 GAILA (O)
21 ivan gidio (O)
22 LOS BOTIJOS (O)
23 vam d kurwas (O)
24 yusepe josel (O)
25 buchery coke (O)
26 yogurin (O)
27 la doble m (O)
28 cumbieros (O)
29 rompebragas (O)
30 despistados (O)
31 pross (O)
32 tomas cuspi (O)
33 moi pato (O)
34 crisis (O)
35 guille calvi (O)
36 gallu pavo (O)
37 josito ina (O)
38 maria joni (O)
39 chipirones (O)
40 distribuidor (O)
41 GAFUÑO TEAM (O)
42 chef emilio (O)
43 Los Petris (O)
44 rocknroll (O)
45 miguelon tem (O)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Grupo 1

Pos. Equipo Pts Jugados
1 distribuidor (O) 0 0
2 GAFUÑO TEAM (O) 0 0
3 cumbieros (O) 0 0
4 crisis (O) 0 0
5 tomas cuspi (O) 0 0

Clasificación Grupo 2

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Los Petris (O) 0 0
2 guille calvi (O) 0 0
3 chipirones (O) 0 0
4 Picapalos (O) 0 0
5 vam d kurwas (O) 0 0

Clasificación Grupo 3

Pos. Equipo Pts Jugados
1 cris cesar (O) 0 0
2 AVELINOJAIME (O) 0 0
3 pross (O) 0 0
4 hugo piñan (LE) 0 0
5 maria joni (O) 0 0

Clasificación Grupo 4

Pos. Equipo Pts Jugados
1 GAILA (O) 0 0
2 los porkins (O) 0 0
3 chef emilio (O) 0 0
4 la doble m (O) 0 0
5 yusepe josel (O) 0 0

Clasificación Grupo 5

Pos. Equipo Pts Jugados
1 despistados (O) 0 0
2 Tetas leche (O) 0 0
3 LOS BOTIJOS (O) 0 0
4 dani saul (O) 0 0
5 Nacho-Carly (O) 0 0

Clasificación Grupo 6

Pos. Equipo Pts Jugados
1 rompebragas (O) 0 0
2 josito ina (O) 0 0
3 jorge-omar (O) 0 0
4 yoni pilou (O) 0 0
5 rocknroll (O) 0 0

Clasificación Grupo 7

Pos. Equipo Pts Jugados
1 los adris (O) 0 0
2 juanin oski (O) 0 0
3 BODOKES (O) 0 0
4 buchery coke (O) 0 0
5 yogurin (O) 0 0

Clasificación Grupo 8

Pos. Equipo Pts Jugados
1 los cuervos (O) 0 0
2 moi pato (O) 0 0
3 ana celsin (O) 0 0
4 los mutan (O) 0 0
5 ivan gidio (O) 0 0

Clasificación Grupo 9

Pos. Equipo Pts Jugados
1 asturiasfut2 (O) 0 0
2 miguelon tem (O) 0 0
3 combo domini (PO) 0 0
4 gallu pavo (O) 0 0
5 ASTURIASFUTB (O) 0 0
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información