Torneos


Notice: Undefined index: nombre_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 9

Notice: Undefined index: fecha_inicio_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 10 01-01-1970 Notice: Undefined index: fecha_inicio_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 10 01:00
Notice: Undefined index: temporada in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 15
Notice: Undefined index: provincia in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 16
Delegado : Notice: Undefined index: nombre in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 17
Notice: Undefined index: fecha_inicio_evento_inscripcion in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 19 Notice: Undefined index: fecha_fin_evento_inscripcion in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 19 Inscripciones cerradas

Competiciones

Notice: Undefined index: descripcion_evento in /home/fefm/domains/fefm.es/public_html/module/Application/view/application/competiciones/torneos-comp-ficha.phtml on line 58

F5 Equipos

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 06/05/2018 10:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 40 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 21 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 PINSEQUE (Z)
2 PETALOS (Z)
3 CafesC&C Zgz (Z)
4 SAMIR TEAM (Mu)
5 ASO FUT 2.0 (Mu)
6 RJ TEAMS (Mu)
7 PERIWETE TM (Mu)
8 BENIAJAN FUT (Mu)
9 LOS TRONAOS (Mu)
10 CLAVE 1 (Mu)
11 CLAVE 2 (Mu)
12 excusappgent (AB)
13 purotramite (AB)
14 mezclapatrim (AB)
15 galguerosmaq (AB)
16 enfarataoRK (AB)
17 mestizocierr (AB)
18 holandes 1 (AB)
19 holandes 2 (AB)
20 la jungla 1 (AB)
21 la jungla 2 (AB)
22 people 1 (AB)
23 people 2 (AB)
24 peoplejungla (AB)
25 SUPREMOSS (Mu)
26 ABADIA B (A)
27 FARRUQUITOS (A)
28 COLORINES. (A)
29 CANTINA 1 (A)
30 CANTINA 2 (A)
31 CANTINA 3 (A)
32 CANTINA 4. (A)
33 IGUANA (A)
34 CABALLERO 21 (A)
35 MI TERRAZA (A)
36 TRIBUTO (A)
37 TOMAMEGAS. (A)
38 MACHETESPITI (A)
39 EQUIPO X (A)
40 ABADIA (A)
41 ASES CF (SE)
42 K-2 (V)
43 LÁNDANA TEAM (V)
44 LA SEDE TEAM (V)
45 CANDEMOR (V)
46 TASCAREMACHE (V)
47 MACCABIDIER (V)
48 PESCAORSTEAM (V)
49 GRAN TORINO (V)
50 ENRIKAIKASBO (V)
51 RAMONA TEAN (V)
52 TRITO 8 TEAM (V)
53 TRITO 19TEAM (V)
54 TRITO 16TEAM (V)
55 TRITO 13TEAM (V)
56 MUSICAL2TEAM (V)
57 MUSICAL TEAM (V)
58 GABRIELET T (V)
59 VENTALL TEAM (V)
60 LOS MARMOTAS (V)
61 OLIVEROS (V)
62 HOOLIFLAMI (V)
63 HEJUMA1TEAM (V)
64 HEJUMA2TEAM (V)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información