Torneos


WORLD SERIES BY TECNO 2018

04-05-2018 00:00
2018-2019
FEFM
Delegado :
Inscripciones abiertas 26/04/2018 23:59

Competiciones

15/04/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
06/05/2018 11:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
05/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Regional
05/05/2018 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
05/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 20:30
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
15/04/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial
04/05/2018 18:00
2 piernas Equipos/Parejas
Especial

F4 Parejas Internacional

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 05/05/2018 10:00
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 32

Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Puntos

Ganado: 2 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: -1 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Inscritos
Nombre
1 Pavoretas (NA)
2 Desconocidos (Z)
3 Team Pradejo (LO)
4 Pin pon gol (LO)
5 MIRANDA1 (VI)
6 MIRANDA 3 (VI)
7 El chale (AL)
8 Barrio alto1 (AL)
9 sinister (AL)
10 Katyusha (LE)
11 Sergio-Jesus (Z)
12 Diego-David (Z)
13 Carlos-David (Z)
14 Alberto-Jesu (Z)
15 Isma-Miguel (Z)
16 JuanM-Luis (Z)
17 Manuel-Oscar (Z)
18 Paniza (Z)
19 Boulevard (Z)
20 Jorge-Abel (Z)
21 FernandoNano (Z)
22 Coloma Lopez (Z)
23 Monje-Angel (Z)
24 Josue-Abraha (Z)
25 La Sede1 (Z)
26 Lainez-Poma (Z)
27 El bastinazo (Mu)
28 Doble G (Mu)
29 Domingueros (Mu)
30 Canara CF (Mu)
31 BeltraMartin (TE)
32 Paco-JAngel (TE)
33 Israel-Ivan (TE)
34 Sanchez-Ivan (TE)
35 Civera-Sanz (TE)
36 Rober-Fidel (TE)
37 JCarlos-Cris (TE)
38 MAngel-Rober (TE)
39 Abel-Cercos (TE)
40 Abaj-Alex (TE)
41 Avila-Zayas (TE)
42 Gil-Gascon (TE)
43 Lahoz-Perez (TE)
44 Iñaki-Hector (TE)
45 Mendozas (TE)
46 Muñoz-Torres (TE)
47 Lopez-Toledo (TE)
48 BlascoJesus (TE)
49 Cafes C&C (Z)
50 CRISIS PONTE (PO)
51 LOS PERSONS (PO)
52 INCREIBLES 2 (PO)
53 iago-nino (PO)
54 Stanimals (PO)
55 LOS RANDOM (PO)
56 the monkey47 (CU)
57 black space (CU)
58 the blaster (CU)
59 el churral (CU)
60 los picantes (CU)
61 los machacas (CU)
62 +kecopas (AB)
63 CapuCarlos (MA)
64 Arcadia (MA)
65 JLCristihan (MA)
66 Team Pross (LO)
67 Team Quel (LO)
68 Los Trapalas (NA)
69 los galactic (NA)
70 Vianarrete (LO)
71 Mostapizzero (LO)
72 Los cuñaoss (LO)
73 DallasxDetra (LO)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Clasificación

Clasificación Grupo 1

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 2

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 3

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 4

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 5

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 6

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 7

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 8

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 9

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 10

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 11

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 12

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 13

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 14

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 15

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 16

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 17

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 18

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 19

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 20

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 21

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 22

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 23

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 24

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 25

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 26

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 27

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 28

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 29

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 30

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 31

Pos. Equipo Pts Jugados

Clasificación Grupo 32

Pos. Equipo Pts Jugados
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información