RESULTADOS WCS TECNO 2018


11/05/2018

Femenino F4

1  Team llorca (SE)  Luisa Gracia ruiz - Amanda Sanchez garcia

2  Team Ladys 2 (LO)  Maria Velasco gonzalez - Jenifer Zapatel gomez

3  Cris Aida (O)    Cristina - Aida Alvarez pacheco

Femenino F5

1  paula-ana (Mu)  Paula Blanco sanchez - Ana belén Rodriguez

2  nerea-raquel (Mu)  Nerea Andujar sanchez - Raquel Serna pellicer

3  andrea-vane (V)  Andrea Chust ramos- Vanessa Carbó folch

Junior F4

1  JUNIOR SAFOR (V)  Sergi Vela moreno - Anafe Llorens mallol

2  Mini ZF (Mu)  Ruben Pastor Llorca- Tomas Fernandez guirao

3  Daniela-Cesa (V)  Daniela Morales garcia- Cesar Rodriguez hernandez

Senior F4

 1  Supremos (Mu) Felipe alejandro Sanchez guillen-Gines Lucas martínez

2  Los abuelos (LO) Jose Alvarez alvarez -Juan cruz Fuentes mata

3  matrimonio (V) Rosa maria Serrano delgado- Juan manuel Alvarez cabedo

Equipos F4

1  MARAVILLOSOS (O)  Francisco javier Suarez velicia - Sergio Alvarez rubio - Rodrigo Ramos - Josue Coalla argüelles

2  LEYENDAS-S (SE)  Sergio  Gonzalez alvarez

3  Los navarico (LO)  Andres Marrtinez martos - Alfredo Manzanares gonzález - Javier Buergos - Eneritz Mateo moreno - Javier Ramas gaspar(25196532d)

Equipos F5

1  SAMIR TEAM (Mu) Samir Gallego - David j Garcia granero - Francisco Roca zambudio

2  GRAN TORINO (V) Miguel Casanova lozano - Victor AviÑo - Borja Garcia altaber - Alvaro Garcia altaber

3  PERIWETE TM (Mu)  Antonio Nicolas molina - Pablo jesus López herrero - Jose luis Ortega gonzalez - Mario Clavijo alfocea

Parejas f4

1ª Categoria

1  Los hachas (CS)  Basilio Borja ortuño - Juan antonio Hernandez moreno

2  Lainez-Poma (Z)  Sergio Gomez pomareta - Jose antonio Lainez gracia

3  iago-nino (PO)  Iago Rodriguez fernandez - Nino jair Diaz carpio

2º Categoria

1  Jaritoti (CS)  Juan antonio Salvador parra - Mario Alegre sales

2  Los Chiskas (VA)  Marco García lópez - Francisco javier Rodriguez sánchez

3  BeltraMartin (TE)  Sergio Beltran turon - Diego Martin martin

Parejas f5

1º Categoria

1  los garcia (V)  Alvaro Garcia altaber - Borja Garcia altaber

2  Los Furias (Mu)  Francisco Roca zambudio - David j Garcia granero

3  Raul-Juanma (Mu)  Raul Blanco sanchez - Juanma Nicolas martinez

2ª Categoria

1  Forever Love (Mu)  Francisco García guillamon - Sergio Aguilar martinez

2  trebol (Mu)  Rubén González díaz  - Juan antonio Torres lópez

3  los patoz (AB)  Omar Pardo rubio - Gabriel Ponce de las heras



Toda la info: http://fefm.es/torneos/144#datos

Fotos en nuestro Facebook https://www.facebook.com/pg/federacionfutbolin/photos/?tab=album&album_id=1812964768766207





Comentarios

NO HAY COMENTARIOS PARA ESTA NOTICIA


Nuevo comentario

Verifica que seas humano
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información